Résultats - D2 -15 ans masculin

Organismes

Tour 1
(12/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(23/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(25/01/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1STOLL Maxence (884 pts)PLESSIS TREVISE USM100 H
2OHAYON Nathan (810 pts)VINCENNOIS TT80 H
3LAFOREST Ruben (669 pts)VITRY ES65 H
4LEFEBVRE MILON Octave (590 pts)NOGENT TT50 H
5SOARES Gabriel (693 pts)ALFORT JS40 H
6HAGNERE Mathis (751 pts)CHARENTON TENNIS DE TABLE35 H
7DURIEZ Esteban (692 pts)FONTENAYSIENNE Union Sportive TT30 H
8HOFNUNG Adam (668 pts)FONTENAYSIENNE Union Sportive TT25 H
9CHARTIER Marin (572 pts)PERREUX AP20 H
10MEEGENS Virgile (640 pts)SUCY ES15 H
11COURT Paul (615 pts)PERREUX AP10 H
12HERBIN Antoine (616 pts)FONTENAYSIENNE Union Sportive TT7 H
13JAMES Sacha (673 pts)FONTENAYSIENNE Union Sportive TT5 H
14HABOUCHI Ismaïl (530 pts)VGA ST MAUR US4 H
15COUDERT Mathias (633 pts)NOGENT TT3 H
16MOREAU Benjamin (500 pts)PERREUX AP2 H

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
STOLL Maxence bat OHAYON Nathan  
LAFOREST Ruben bat LEFEBVRE MILON Octave  
SOARES Gabriel bat HAGNERE Mathis  
DURIEZ Esteban bat HOFNUNG Adam  
CHARTIER Marin bat MEEGENS Virgile  
COURT Paul bat HERBIN Antoine  
JAMES Sacha bat HABOUCHI Ismaïl  
COUDERT Mathias bat MOREAU Benjamin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
OHAYON Nathan bat LEFEBVRE MILON Octave  
STOLL Maxence bat LAFOREST Ruben  
HAGNERE Mathis bat HOFNUNG Adam  
SOARES Gabriel bat DURIEZ Esteban  
MEEGENS Virgile bat HERBIN Antoine  
CHARTIER Marin bat COURT Paul  
HABOUCHI Ismaïl bat MOREAU Benjamin  
JAMES Sacha bat COUDERT Mathias  
1/4 F et 1/4 FKO 
OHAYON Nathan bat HAGNERE Mathis  
LEFEBVRE MILON Octave bat HOFNUNG Adam  
LAFOREST Ruben bat SOARES Gabriel  
STOLL Maxence bat DURIEZ Esteban  
HERBIN Antoine bat HABOUCHI Ismaïl  
MEEGENS Virgile bat MOREAU Benjamin  
COURT Paul bat JAMES Sacha  
CHARTIER Marin bat COUDERT Mathias  
Barrages 2e-3e 
HAGNERE Mathis bat HERBIN Antoine  
LEFEBVRE MILON Octave bat MEEGENS Virgile  
SOARES Gabriel bat COURT Paul  
DURIEZ Esteban bat COUDERT Mathias