Résultats - R1 AURA EST Juniors Garçons

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1CAUSIN Antoine (1501 pts)ENTENTE AIX GRESY TT100 E
2VUARGNOZ Tristan (1384 pts)EVIAN SPORTS TENNIS DE TABLE80 E
3PRORIOL Marceau (1367 pts)U.M.S.T.T. MONTELIMAR65 E
4LAHOUANI Karim (1153 pts)STELLA THONON50 E
5LEOTOT Evan (1354 pts)TT ST JEANNAIS40 E
6MAILLOT Arno (1163 pts)ASPTT GRENOBLE T T35 E
7CLAQUIN Mathieu (1036 pts)US ST EGREVE T.T.30 E
8DELEUZIERE Lucas (1381 pts)A.S. CROSSEY Tennis de Table25 E
9CUNIBIL Samson (1066 pts)CORCY TENNIS DE TABLE20 E
10MARTIN Jossua (1058 pts)MEXIMIEUX TT15 E
11MUGNIER Mario (929 pts)Annecy Cran-Gevrier Meythet TT10 E
12ORSAT Nicolas (757 pts)SALLANCHES TT7 E
13BIOT Mathis (779 pts)ENTENTE PONGISTE AMBILLY5 E
15LANSMANT Lucas (682 pts)TT ALBERTVILLE3 E
16HOFFMANN Maxime (742 pts)C.P ST JEAN DE MAURIENNE2 E

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
CAUSIN Antoine bat VUARGNOZ Tristan  
PRORIOL Marceau bat LAHOUANI Karim  
LEOTOT Evan bat MAILLOT Arno  
CLAQUIN Mathieu bat DELEUZIERE Lucas  
CUNIBIL Samson bat MARTIN Jossua  
MUGNIER Mario bat ORSAT Nicolas  
LANSMANT Lucas bat HOFFMANN Maxime  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
CAUSIN Antoine bat PRORIOL Marceau  
VUARGNOZ Tristan bat LAHOUANI Karim  
LEOTOT Evan bat DELEUZIERE Lucas  
MAILLOT Arno bat CLAQUIN Mathieu  
MARTIN Jossua bat ORSAT Nicolas  
CUNIBIL Samson bat MUGNIER Mario  
BIOT Mathis bat LANSMANT Lucas  
1/4 F et 1/4 FKO 
CAUSIN Antoine bat LEOTOT Evan  
PRORIOL Marceau bat DELEUZIERE Lucas  
VUARGNOZ Tristan bat CLAQUIN Mathieu  
LAHOUANI Karim bat MAILLOT Arno  
ORSAT Nicolas bat HOFFMANN Maxime  
MUGNIER Mario bat LANSMANT Lucas  
CUNIBIL Samson bat BIOT Mathis  
Barrages 2e-3e 
LEOTOT Evan bat HOFFMANN Maxime  
PRORIOL Marceau bat MARTIN Jossua  
CLAQUIN Mathieu bat MUGNIER Mario  
LAHOUANI Karim bat CUNIBIL Samson