Résultats - PN AURA DAMES B

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1LORTHIOIR Julie (864 pts)AL ECHIROLLES-EYBENS TT45 E
2TRONQUIT Chloé (715 pts)T.T. SEYSSINOIS75 D
3COURCOL PARAVY Camille (741 pts)T.T. BOURGOIN JALLIEU100 F
4NGUYEN THAC Huyen linh (730 pts)AL ECHIROLLES-EYBENS TT33 E
5HARDY Emilie (749 pts)LYON 7 TT GERLAND 13 C
6PETER Lidwyne (724 pts)LYON 7 TT GERLAND 11 C
7PICHON Laurence (680 pts)SAINT CHAMOND TT21 E
8RIGGI Emma (639 pts)U.S.T.T. SASSENAGE12 E
9MAZUY Sophie (726 pts)A.T.T. Drôme Provençale9 C
10MAVIGNER Ludivine (645 pts)CHAMPAGNE TT5 E
11ROURISSOL Louison (598 pts)LE TEIL OASIS TENNIS DE TABLE50 D
12DUBOIS Camille (519 pts)LJ ST ETIENNE DU BOIS7 C
13BUCILLAT Axelle (550 pts)TT PONT DE VAUX2 E
14RAGOT Anne-sophie (548 pts)AS STE LYON BANQUE5 C
15MAVIGNER Patricia (541 pts)CHAMPAGNE TT4 C
16DUPONT Elodie (556 pts)VALENC'IN PIERRE TT3 C

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
LORTHIOIR Julie bat TRONQUIT Chloé  
COURCOL PARAVY Camille bat NGUYEN THAC Huyen linh  
HARDY Emilie bat PETER Lidwyne  
PICHON Laurence bat RIGGI Emma  
MAZUY Sophie bat MAVIGNER Ludivine  
ROURISSOL Louison bat DUBOIS Camille  
BUCILLAT Axelle bat RAGOT Anne-sophie  
MAVIGNER Patricia bat DUPONT Elodie  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
LORTHIOIR Julie bat COURCOL PARAVY Camille  
TRONQUIT Chloé bat NGUYEN THAC Huyen linh  
PETER Lidwyne bat RIGGI Emma  
HARDY Emilie bat PICHON Laurence  
MAVIGNER Ludivine bat ROURISSOL Louison  
MAZUY Sophie bat DUBOIS Camille  
BUCILLAT Axelle bat MAVIGNER Patricia  
RAGOT Anne-sophie bat DUPONT Elodie  
1/4 F et 1/4 FKO 
LORTHIOIR Julie bat RIGGI Emma  
COURCOL PARAVY Camille bat PETER Lidwyne  
NGUYEN THAC Huyen linh bat PICHON Laurence  
TRONQUIT Chloé bat HARDY Emilie  
ROURISSOL Louison bat BUCILLAT Axelle  
MAVIGNER Ludivine bat MAVIGNER Patricia  
MAZUY Sophie bat DUPONT Elodie  
DUBOIS Camille bat RAGOT Anne-sophie  
Barrages 2e-3e 
RIGGI Emma bat BUCILLAT Axelle  
COURCOL PARAVY Camille bat MAVIGNER Ludivine  
PICHON Laurence bat MAZUY Sophie  
TRONQUIT Chloé bat RAGOT Anne-sophie