Résultats - R1 AURA OUEST Cadets Garçcons

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1GOGLIONE Pierre (1169 pts)TT RHÔNE - GARON100 F
2TREMBLAIS Nathan (964 pts)ECULLY Tennis de Table80 F
3TISSEUR Tom (932 pts)CORBAS TENNIS DE TABLE65 F
4SANTORO Jean (1056 pts)STADE CLERMONTOIS50 F
5QUEIROS Adam (1032 pts)COMMENTRY TENNIS DE TABLE40 F
6RICHER Mathis (956 pts)P.P.C. ORLEAT35 F
7DE LA FONTAINE Arthur (992 pts)ECULLY Tennis de Table30 F
8LERAY Logann (831 pts)SAINT CHAMOND TT25 F
9BEURRIER Alaneo (805 pts)LOIRE NORD TT20 F
10LEMESRE Loic (813 pts)VAL D'OZON TENNIS DE TABLE15 F
11RIVOIRE Eddy (815 pts)TT ST JUST MALMONT10 F
12ANDREU Hugo (815 pts)ASPTT ST ETIENNE7 F
13DI DOMENICO Angelo (789 pts)VILLEFRANCHE TTCAV5 F
14DENEUVILLE Matteo (589 pts)P.P.C. ORLEAT4 F
15FELLAHI Victor (758 pts)AS TENNIS DE TABLE LYON 6ème3 F
16RAVEL Martin (711 pts)TENNIS DE TABLE YSSINGELAIS2 F

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
GOGLIONE Pierre bat TREMBLAIS Nathan  
TISSEUR Tom bat SANTORO Jean  
BEURRIER Alaneo bat LEMESRE Loic  
RIVOIRE Eddy bat ANDREU Hugo  
DI DOMENICO Angelo bat DENEUVILLE Matteo  
FELLAHI Victor bat RAVEL Martin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
GOGLIONE Pierre bat SANTORO Jean  
TREMBLAIS Nathan bat TISSEUR Tom  
QUEIROS Adam bat RICHER Mathis  
BEURRIER Alaneo bat RIVOIRE Eddy  
LEMESRE Loic bat ANDREU Hugo  
DENEUVILLE Matteo bat RAVEL Martin  
DI DOMENICO Angelo bat FELLAHI Victor  
1/4 F et 1/4 FKO 
GOGLIONE Pierre bat QUEIROS Adam  
SANTORO Jean bat RICHER Mathis  
TISSEUR Tom bat DE LA FONTAINE Arthur  
TREMBLAIS Nathan bat LERAY Logann  
BEURRIER Alaneo bat RAVEL Martin  
RIVOIRE Eddy bat DENEUVILLE Matteo  
ANDREU Hugo bat DI DOMENICO Angelo  
LEMESRE Loic bat FELLAHI Victor  
Barrages 2e-3e 
QUEIROS Adam bat RAVEL Martin  
RICHER Mathis bat RIVOIRE Eddy  
TISSEUR Tom bat DI DOMENICO Angelo  
LERAY Logann bat LEMESRE Loic