Résultats - R1 AURA OUEST Minimes Garçons

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1SAUTRIAU Anthony (887 pts)TT RHÔNE - GARON100 G
2DAJEAN Edgar (730 pts)LYON EST SPORT TENNIS DE TABLE80 G
3ANTONIETTI Fabio (699 pts)CHARCOT STE FOY LES LYON65 G
4COURCHET Thomas (574 pts)LYON 7 TT GERLAND 50 G
5AZZILI Racim (681 pts)LOIRE NORD TT40 G
6BLAIN Tristan (589 pts)AUVR RILLIEUX35 G
7CARROT Thibaul (682 pts)SAINT CHAMOND TT30 G
8FERRET Theo (587 pts)LYON 7 TT GERLAND 25 G
9FRIPTU Razvan andrei (655 pts)AS TENNIS DE TABLE LYON 6ème20 G
10FERNANDES-CALEIRO Dorian (559 pts)ES GENAS AZIEU15 G
11MOKOSSO-CHANAL Dorian (500 pts)AUVR RILLIEUX10 G
12CRAMMER Lucas (595 pts)A.T.T. AULNAT7 G
13GRANGEMAR Gabin (571 pts)P P C AMBERT5 G
14CHACHKINE Thibaud (511 pts)TT MONTROND LES BAINS4 G
15CASTELHANO Enzo (662 pts)TT MONTROND LES BAINS3 G
16BEROUD Nicolas (598 pts)LOIRE NORD TT2 G

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
SAUTRIAU Anthony bat DAJEAN Edgar  
ANTONIETTI Fabio bat COURCHET Thomas  
AZZILI Racim bat BLAIN Tristan  
CARROT Thibaul bat FERRET Theo  
FRIPTU Razvan andrei bat FERNANDES-CALEIRO Dorian  
MOKOSSO-CHANAL Dorian bat CRAMMER Lucas  
GRANGEMAR Gabin bat CHACHKINE Thibaud  
CASTELHANO Enzo bat BEROUD Nicolas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
SAUTRIAU Anthony bat COURCHET Thomas  
DAJEAN Edgar bat ANTONIETTI Fabio  
BLAIN Tristan bat FERRET Theo  
AZZILI Racim bat CARROT Thibaul  
FRIPTU Razvan andrei bat CRAMMER Lucas  
FERNANDES-CALEIRO Dorian bat MOKOSSO-CHANAL Dorian  
GRANGEMAR Gabin bat CASTELHANO Enzo  
CHACHKINE Thibaud bat BEROUD Nicolas  
1/4 F et 1/4 FKO 
SAUTRIAU Anthony bat FERRET Theo  
COURCHET Thomas bat BLAIN Tristan  
ANTONIETTI Fabio bat CARROT Thibaul  
DAJEAN Edgar bat AZZILI Racim  
FRIPTU Razvan andrei bat GRANGEMAR Gabin  
CRAMMER Lucas bat CASTELHANO Enzo  
MOKOSSO-CHANAL Dorian bat CHACHKINE Thibaud  
FERNANDES-CALEIRO Dorian bat BEROUD Nicolas  
Barrages 2e-3e 
FERRET Theo bat FRIPTU Razvan andrei  
BLAIN Tristan bat CASTELHANO Enzo  
CARROT Thibaul bat MOKOSSO-CHANAL Dorian  
AZZILI Racim bat BEROUD Nicolas