Résultats - D1 - 15 ans Garçons

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1MARZIN Nathanaël (1056 pts)PPC KERHUONNAIS100 F
2LE BIHAN Anthony (765 pts)LANDERNEAU TT80 F
3LE GUELLEC - RUBION Louis (911 pts)TTC BREST RECOUVRANCE65 F
4FOLL-REBASA Adrien (777 pts)GDR GUIPAVAS50 F
5BERDER Youn (780 pts)DOUARNENEZ TT40 F
6MUGNAINI DE RICCI Lucas (761 pts)LANDERNEAU TT35 F
7NOZAHIC Enzo (913 pts)RP FOUESNANT30 F
8ACOLAT Gabriel (614 pts)RP FOUESNANT25 F
9HELIES Romain (773 pts)GDR GUIPAVAS20 F
10MAGRANT Axel (715 pts)TENNIS DE TABLE DE LOPERHET15 F
11LE BEC Thomas (619 pts)GDR GUIPAVAS10 F
12BUTYN Nicolas (668 pts)PRESQU'ILE de CROZON TT7 F
13LE QUERE Jules (658 pts)BANNALEC TT5 F
14JEANNES Gwennig (632 pts)RP FOUESNANT4 F
15ROUSSELIN Mathias (570 pts)RP FOUESNANT3 F
16BLENEAU Morgan (669 pts)ASC GUICLAN TT2 F

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
MARZIN Nathanaël bat LE BIHAN Anthony  
LE GUELLEC - RUBION Louis bat FOLL-REBASA Adrien  
BERDER Youn bat MUGNAINI DE RICCI Lucas  
NOZAHIC Enzo bat ACOLAT Gabriel  
HELIES Romain bat MAGRANT Axel  
LE BEC Thomas bat BUTYN Nicolas  
LE QUERE Jules bat JEANNES Gwennig  
ROUSSELIN Mathias bat BLENEAU Morgan  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
MARZIN Nathanaël bat LE GUELLEC - RUBION Louis  
LE BIHAN Anthony bat FOLL-REBASA Adrien  
BERDER Youn bat NOZAHIC Enzo  
MUGNAINI DE RICCI Lucas bat ACOLAT Gabriel  
MAGRANT Axel bat BUTYN Nicolas  
HELIES Romain bat LE BEC Thomas  
JEANNES Gwennig bat ROUSSELIN Mathias  
LE QUERE Jules bat BLENEAU Morgan  
1/4 F et 1/4 FKO 
MARZIN Nathanaël bat NOZAHIC Enzo  
LE GUELLEC - RUBION Louis bat BERDER Youn  
FOLL-REBASA Adrien bat ACOLAT Gabriel  
LE BIHAN Anthony bat MUGNAINI DE RICCI Lucas  
BUTYN Nicolas bat JEANNES Gwennig  
MAGRANT Axel bat ROUSSELIN Mathias  
LE BEC Thomas bat LE QUERE Jules  
HELIES Romain bat BLENEAU Morgan  
Barrages 2e-3e 
NOZAHIC Enzo bat JEANNES Gwennig  
BERDER Youn bat MAGRANT Axel  
ACOLAT Gabriel bat LE QUERE Jules  
MUGNAINI DE RICCI Lucas bat HELIES Romain