Résultats - D1 - 13 ans Garçons

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1DEBACKER-MARRON Jules (639 pts)RP FOUESNANT100 G
2PELLEAU Noa (711 pts)SAINT-DIVY SPORT TT80 G
3LE LOC'H Lilian (598 pts)LES PONGISTES BIGOUDENS65 G
4ROYAUX Elouann (621 pts)RP FOUESNANT50 G
5TANGUY Noan (661 pts)ESK ST-POL DE LEON40 G
6SAULNIER Romain (593 pts)RP FOUESNANT35 G
7LOFFREDO Lucas (560 pts)LANDERNEAU TT30 G
8GILLOUARD Swann (557 pts)PPC KERHUONNAIS25 G
9LABROUSSE Kaelig (625 pts)PPC KERHUONNAIS20 G
10LEBOUC Mathurin (500 pts)QUIMPER CORNOUAILLE TT15 G
11BROCHARD Lucas (645 pts)TENNIS DE TABLE DE LOPERHET10 G
12NICAISE Lucas (597 pts)RP FOUESNANT7 G
13DAOUDAL Youenn (538 pts)AL PLONEOUR-LANVERN5 G
14CELLA Ewen (595 pts)BANNALEC TT4 G
15DRABKIN Evan (539 pts)ASC GUICLAN TT3 G
16LOCO - LE CORRE Mickaël (567 pts)QUIMPER CORNOUAILLE TT2 G

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
DEBACKER-MARRON Jules bat PELLEAU Noa  
LE LOC'H Lilian bat ROYAUX Elouann  
TANGUY Noan bat SAULNIER Romain  
LOFFREDO Lucas bat GILLOUARD Swann  
LABROUSSE Kaelig bat LEBOUC Mathurin  
BROCHARD Lucas bat NICAISE Lucas  
DAOUDAL Youenn bat CELLA Ewen  
DRABKIN Evan bat LOCO - LE CORRE Mickaël  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
PELLEAU Noa bat LE LOC'H Lilian  
DEBACKER-MARRON Jules bat ROYAUX Elouann  
TANGUY Noan bat GILLOUARD Swann  
SAULNIER Romain bat LOFFREDO Lucas  
LABROUSSE Kaelig bat BROCHARD Lucas  
LEBOUC Mathurin bat NICAISE Lucas  
DAOUDAL Youenn bat LOCO - LE CORRE Mickaël  
CELLA Ewen bat DRABKIN Evan  
1/4 F et 1/4 FKO 
PELLEAU Noa bat TANGUY Noan  
LE LOC'H Lilian bat GILLOUARD Swann  
DEBACKER-MARRON Jules bat SAULNIER Romain  
ROYAUX Elouann bat LOFFREDO Lucas  
BROCHARD Lucas bat LOCO - LE CORRE Mickaël  
LABROUSSE Kaelig bat DAOUDAL Youenn  
NICAISE Lucas bat CELLA Ewen  
LEBOUC Mathurin bat DRABKIN Evan  
Barrages 2e-3e 
TANGUY Noan bat BROCHARD Lucas  
LE LOC'H Lilian bat LABROUSSE Kaelig  
SAULNIER Romain bat NICAISE Lucas  
LOFFREDO Lucas bat DRABKIN Evan