Résultats - D2 -13 ans masculin

Organismes

Tour 1
(12/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(23/11/19)

Groupe 1

Tour 4
(14/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1CALENDRIER Léopold (686 pts)VGA ST MAUR US100 I
2SMAANI Ilian (581 pts)KREMLIN BICETRE US80 I
3CRUELLS Emiliano (560 pts)FONTENAYSIENNE Union Sportive TT65 I
4VERON Niels (548 pts)CHARENTON TENNIS DE TABLE50 I
5NOËL Gianni (575 pts)ORMESSON US40 I
6HECQUET ESTIN Jonas (553 pts)VGA ST MAUR US35 I
7LEPINE SUARD Robin (555 pts)FONTENAYSIENNE Union Sportive TT30 I
8HORN Danilo (581 pts)IVRY US TT25 I
9MARION Romain (554 pts)VGA ST MAUR US20 I
10GAUDART Gustave (517 pts)FONTENAYSIENNE Union Sportive TT15 I
11DRIS Timeo (608 pts)ALFORT JS10 I
12LAU Joris (500 pts)CHARENTON TENNIS DE TABLE7 I
13MARTINEZ Johan (520 pts)SUCY ES5 I
14DA SILVA Madison (500 pts)ALFORT JS4 I
15HUYNH Thibault (500 pts)VGA ST MAUR US3 I
16PUPIN Romain (521 pts)CHARENTON TENNIS DE TABLE2 I

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
CALENDRIER Léopold bat SMAANI Ilian  
CRUELLS Emiliano bat VERON Niels  
NOËL Gianni bat HECQUET ESTIN Jonas  
LEPINE SUARD Robin bat HORN Danilo  
MARION Romain bat GAUDART Gustave  
DRIS Timeo bat LAU Joris  
MARTINEZ Johan bat DA SILVA Madison  
HUYNH Thibault bat PUPIN Romain  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
SMAANI Ilian bat VERON Niels  
CALENDRIER Léopold bat CRUELLS Emiliano  
HECQUET ESTIN Jonas bat HORN Danilo  
NOËL Gianni bat LEPINE SUARD Robin  
MARION Romain bat LAU Joris  
GAUDART Gustave bat DRIS Timeo  
MARTINEZ Johan bat HUYNH Thibault  
DA SILVA Madison bat PUPIN Romain  
1/4 F et 1/4 FKO 
VERON Niels bat HORN Danilo  
SMAANI Ilian bat HECQUET ESTIN Jonas  
CRUELLS Emiliano bat NOËL Gianni  
CALENDRIER Léopold bat LEPINE SUARD Robin  
MARION Romain bat MARTINEZ Johan  
LAU Joris bat HUYNH Thibault  
GAUDART Gustave bat PUPIN Romain  
DRIS Timeo bat DA SILVA Madison  
Barrages 2e-3e 
HORN Danilo bat MARTINEZ Johan  
HECQUET ESTIN Jonas bat LAU Joris  
NOËL Gianni bat PUPIN Romain  
LEPINE SUARD Robin bat DRIS Timeo