Résultats - N2 Juniors Filles

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1MOREAU Helene (1821 pts)Fouras CP100 C
2BELHAIRE Wendy (1428 pts)ASPTT ALBI80 C
3MARCOUILLER Pauline (1206 pts)Cozes club pongiste65 C
4PUCELLE Loane (1062 pts)SAG CESTAS50 C
5GUYONNEAU Marine (1381 pts)Burie CTT40 C
6ROBOAM Babou (1078 pts)SAINT ORENS TT35 C
7BABEAU Clemence (899 pts)La Rochelle CP Rochelais30 C
8CHAZELAS Marie (893 pts)EATT SAINT YRIEIX25 C
9DE BOUYN Lucie (1023 pts)CAM BORDEAUX20 C
10MANO Vicky (1025 pts)SAG CESTAS15 C
11LANVIN Estelle (1000 pts)BERNADETS TENNIS DE TABLE10 C
12HARDOUIN Amandine (1032 pts)STT Brie Champniers7 C
13BIDON Ilana (879 pts)LE HAILLAN ST MEDARD TT5 C
14REBISZ Lucie (653 pts)Haute Corrèze Tenn.de Tabl4 C
15MAGNANON Melissa (820 pts)Gond Pontouvre T.T.G.P.3 C
16FENASSE Audrey (526 pts)TOULOUSE O A C2 C

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
MOREAU Helene bat BELHAIRE Wendy  
MARCOUILLER Pauline bat PUCELLE Loane  
GUYONNEAU Marine bat ROBOAM Babou  
BABEAU Clemence bat CHAZELAS Marie  
DE BOUYN Lucie bat MANO Vicky  
LANVIN Estelle bat HARDOUIN Amandine  
BIDON Ilana bat REBISZ Lucie  
MAGNANON Melissa bat FENASSE Audrey  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
MOREAU Helene bat MARCOUILLER Pauline  
BELHAIRE Wendy bat PUCELLE Loane  
GUYONNEAU Marine bat CHAZELAS Marie  
ROBOAM Babou bat BABEAU Clemence  
DE BOUYN Lucie bat HARDOUIN Amandine  
MANO Vicky bat LANVIN Estelle  
BIDON Ilana bat FENASSE Audrey  
REBISZ Lucie bat MAGNANON Melissa  
1/4 F et 1/4 FKO 
MOREAU Helene bat GUYONNEAU Marine  
MARCOUILLER Pauline bat CHAZELAS Marie  
PUCELLE Loane bat BABEAU Clemence  
BELHAIRE Wendy bat ROBOAM Babou  
DE BOUYN Lucie bat BIDON Ilana  
HARDOUIN Amandine bat FENASSE Audrey  
LANVIN Estelle bat MAGNANON Melissa  
MANO Vicky bat REBISZ Lucie  
Barrages 2e-3e 
GUYONNEAU Marine bat DE BOUYN Lucie  
CHAZELAS Marie bat HARDOUIN Amandine  
BABEAU Clemence bat LANVIN Estelle  
ROBOAM Babou bat MANO Vicky