Résultats - R2 - 15 ans Messieurs

Organismes

Tour 1
(12/10/19)

Groupe 1
Groupe 2
Groupe 3

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1GUEVEL Timothé (1295 pts)KREMLIN BICETRE US100 F
2GRELAUD Guillaume (1212 pts)LIMAY ALJ80 F
3GREGOIRE Lucas (1152 pts)ISSY-LES-MOULINEAUX65 F
4OULD OUALI Kamyl (1427 pts)ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT50 F
5SISAKOUN Joris (1028 pts)E. P. DE LOGNES40 F
6MU Maxance (1054 pts)PONTOISE CERGY A.S.35 F
7RAVELONANOSY Ny aro (1179 pts)VILLEBON/YVETTE AS30 F
8CAUCHIE Bastien (1201 pts)MARLY LE ROI US25 F
9GILLES Alexis (978 pts)CLAMART CSM20 F
10CERVANTES Axel (984 pts)AMICALE PONGISTE OZOIR15 F
11LADAIQUE Quentin (784 pts)NOISY LE GRAND CSNTT10 F
12RIERA Sacha (979 pts)HERBLAY ASTT7 F
13TCHILINGUIRIAN Tigran (704 pts)NEUILLY AS ST PIERRE5 F
14DRUAUX Ulysse (961 pts)BOBIGNY AC4 F
15CARBEL-QUISTIN Lenny (839 pts)LIVRY-GARGAN EP3 F
999MANGENOT Léo (888 pts)BRETIGNY CS1 W

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
GUEVEL Timothé bat GRELAUD Guillaume  
GREGOIRE Lucas bat OULD OUALI Kamyl  
SISAKOUN Joris bat MU Maxance  
RAVELONANOSY Ny aro bat CAUCHIE Bastien  
GILLES Alexis bat CERVANTES Axel  
LADAIQUE Quentin bat RIERA Sacha  
TCHILINGUIRIAN Tigran bat DRUAUX Ulysse  
CARBEL-QUISTIN Lenny bat MANGENOT LéoForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
GUEVEL Timothé bat OULD OUALI Kamyl  
GRELAUD Guillaume bat GREGOIRE Lucas  
SISAKOUN Joris bat CAUCHIE Bastien  
MU Maxance bat RAVELONANOSY Ny aro  
GILLES Alexis bat LADAIQUE Quentin  
CERVANTES Axel bat RIERA Sacha  
TCHILINGUIRIAN Tigran bat CARBEL-QUISTIN Lenny  
DRUAUX Ulysse bat MANGENOT LéoForfait 
1/4 F et 1/4 FKO 
OULD OUALI Kamyl bat SISAKOUN Joris  
GUEVEL Timothé bat CAUCHIE Bastien  
GRELAUD Guillaume bat MU Maxance  
GREGOIRE Lucas bat RAVELONANOSY Ny aro  
LADAIQUE Quentin bat CARBEL-QUISTIN Lenny  
GILLES Alexis bat TCHILINGUIRIAN Tigran  
RIERA Sacha bat MANGENOT LéoForfait 
CERVANTES Axel bat DRUAUX Ulysse  
Barrages 2e-3e 
OULD OUALI Kamyl bat CARBEL-QUISTIN Lenny  
CAUCHIE Bastien bat TCHILINGUIRIAN Tigran  
GRELAUD Guillaume bat RIERA Sacha  
RAVELONANOSY Ny aro bat DRUAUX Ulysse