Résultats - R1 - 11 ans Messieurs

Organismes

Tour 1
(12/10/19)

Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1ZOUITENE Bilel (803 pts)EPINAY/ORGE TT100 G
2PIRES Théo (820 pts)THIAIS AS TT80 G
3PILATE Milan (775 pts)BRETIGNY CS65 G
4ANSOLA ALLEMANY Noa (762 pts)COMT PONTHIERRY50 G
5MOUTIC Robin (693 pts)SARTROUVILLOIS TT40 G
6IMBERTY Noe (628 pts)MALAKOFF USMM35 G
7BAGUER Enzo (661 pts)LONGJUMEAU LPO30 G
8RAKOTOZANDRINY Tsilavo (814 pts)BRETIGNY CS25 G
9LOOCK Soren (688 pts)HERBLAY ASTT20 G
10SIVELINE Jules (605 pts)ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT15 G
11D HAUTEFEUILLE-MIMOU Alexandre (628 pts)NEUILLY AS ST PIERRE10 G
12DRUAUX Romeo (609 pts)BOBIGNY AC7 G
13LOROT Maximilien (649 pts)VGA ST MAUR US5 G
14BERAZA Malo (604 pts)E. P. DE LOGNES4 G
15BARLIER Benjamin (608 pts)MERY US TT3 G
16PACCALIN Simon (607 pts)ST GRATIEN AS2 G

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
ZOUITENE Bilel bat PIRES Théo  
PILATE Milan bat ANSOLA ALLEMANY Noa  
MOUTIC Robin bat IMBERTY Noe  
BAGUER Enzo bat RAKOTOZANDRINY Tsilavo  
LOOCK Soren bat SIVELINE Jules  
D HAUTEFEUILLE-MIMOU Alexandre bat DRUAUX Romeo  
LOROT Maximilien bat BERAZA Malo  
BARLIER Benjamin bat PACCALIN Simon  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
PIRES Théo bat PILATE Milan  
ZOUITENE Bilel bat ANSOLA ALLEMANY Noa  
MOUTIC Robin bat RAKOTOZANDRINY Tsilavo  
IMBERTY Noe bat BAGUER Enzo  
LOOCK Soren bat DRUAUX Romeo  
SIVELINE Jules bat D HAUTEFEUILLE-MIMOU Alexandre  
LOROT Maximilien bat BARLIER Benjamin  
BERAZA Malo bat PACCALIN Simon  
1/4 F et 1/4 FKO 
PIRES Théo bat RAKOTOZANDRINY Tsilavo  
PILATE Milan bat MOUTIC Robin  
ZOUITENE Bilel bat IMBERTY Noe  
ANSOLA ALLEMANY Noa bat BAGUER Enzo  
DRUAUX Romeo bat LOROT Maximilien  
LOOCK Soren bat BARLIER Benjamin  
SIVELINE Jules bat BERAZA Malo  
D HAUTEFEUILLE-MIMOU Alexandre bat PACCALIN Simon  
Barrages 2e-3e 
RAKOTOZANDRINY Tsilavo bat DRUAUX Romeo  
MOUTIC Robin bat LOOCK Soren  
IMBERTY Noe bat BERAZA Malo  
BAGUER Enzo bat D HAUTEFEUILLE-MIMOU Alexandre