Résultats - R2 - 11 ans Messieurs

Organismes

Tour 1
(12/10/19)

Groupe 1
Groupe 2
Groupe 3

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1GRANDGIRARD Thomas (630 pts)NOGENT TT100 H
2NOGRETTE Shaïne (692 pts)JA DRANCY 80 H
3SALHI Adam (693 pts)FONTENAYSIENNE Union Sportive TT65 H
4DAUDE Alexandre (704 pts)DRAVEIL TENNIS DE TABLE50 H
5GOUDJIL Aylan (616 pts)PONTOISE CERGY A.S.40 H
6BOTHEREL Hugo (516 pts)LEVALLOIS SPORTING CLUB TT35 H
7MARIER Louis (553 pts)IGNY T.T.30 H
8VILCOCQ Anatole (519 pts)PARIS 13 TENNIS DE TABLE25 H
9TAMAGOULTE Yanis (543 pts)SAVIGNY SO PING20 H
10YVONNET Nathan (634 pts)VGA ST MAUR US15 H
11PELAUD-GENDREAU Auguste (562 pts)CPS 10ème10 H
12DANSET-SOLT Guillaume (619 pts)ALFORT JS7 H
13DOUYERE Lucas (557 pts)MARLY LE ROI US5 H
14ZRIBI-ZARKA Rafael (599 pts)JUMP4 H
15LARDY Jules (506 pts)BOULOGNE BILLANCOURT AC3 H
16LONGUET Adam (500 pts)JA DRANCY 2 H

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
GRANDGIRARD Thomas bat NOGRETTE Shaïne  
SALHI Adam bat DAUDE Alexandre  
GOUDJIL Aylan bat BOTHEREL Hugo  
MARIER Louis bat VILCOCQ Anatole  
TAMAGOULTE Yanis bat YVONNET Nathan  
PELAUD-GENDREAU Auguste bat DANSET-SOLT Guillaume  
DOUYERE Lucas bat ZRIBI-ZARKA Rafael  
LARDY Jules bat LONGUET Adam  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
NOGRETTE Shaïne bat SALHI Adam  
GRANDGIRARD Thomas bat DAUDE Alexandre  
BOTHEREL Hugo bat VILCOCQ Anatole  
GOUDJIL Aylan bat MARIER Louis  
TAMAGOULTE Yanis bat DANSET-SOLT Guillaume  
YVONNET Nathan bat PELAUD-GENDREAU Auguste  
ZRIBI-ZARKA Rafael bat LARDY Jules  
DOUYERE Lucas bat LONGUET Adam  
1/4 F et 1/4 FKO 
NOGRETTE Shaïne bat VILCOCQ Anatole  
SALHI Adam bat BOTHEREL Hugo  
GRANDGIRARD Thomas bat MARIER Louis  
DAUDE Alexandre bat GOUDJIL Aylan  
TAMAGOULTE Yanis bat ZRIBI-ZARKA Rafael  
DANSET-SOLT Guillaume bat LARDY Jules  
YVONNET Nathan bat LONGUET Adam  
PELAUD-GENDREAU Auguste bat DOUYERE Lucas  
Barrages 2e-3e 
VILCOCQ Anatole bat TAMAGOULTE Yanis  
BOTHEREL Hugo bat LARDY Jules  
MARIER Louis bat YVONNET Nathan  
DAUDE Alexandre bat PELAUD-GENDREAU Auguste