Résultats - N2 Cadettes Filles

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1BAUDRY Lola (1040 pts)Parthenay PPC100 D
2PETIT Lisa-marie (905 pts)AS LIBOURNE80 D
3GARELLI ADORNETTO Marie carla (925 pts)CAM BORDEAUX65 D
4KRISMER Lisa (1079 pts)Fouras CP50 D
5ZIDANE Orane (932 pts)Niort Tennis de Table40 D
6MECHRAFY Carla (808 pts)BISCARROSSE OLYMPIQUE TT35 D
7THEME Marine (961 pts)Poitiers Stade Poitevin TT30 D
8SALEVIEILLES Melina (729 pts)U.S.MONTAUBAN T.T.25 D
9KHUTSICHVILI Nina (1035 pts)U.S.MONTAUBAN T.T.20 D
10ABRAHAM Léna (765 pts)STADE MONTOIS15 D
11ARRIVE Oanell (740 pts)St Maixent SASM TT10 D
12EGRETAUD Amandine (694 pts)Fouras CP7 D
13SARRETTE Emma (677 pts)SAINT ORENS TT5 D
14POUPIN Clarisse (726 pts)Thouars CSC4 D
15QUITTANSON Flavie (594 pts)Gémozac Tennis de Table3 D
16TOURREILLES Morgane (556 pts)TOULOUSE O A C2 D
RIVIERE Flora (550 pts)ENTENTE BASSES MONEDIERES

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
BAUDRY Lola bat PETIT Lisa-marie  
GARELLI ADORNETTO Marie carla bat KRISMER Lisa  
ZIDANE Orane bat MECHRAFY Carla  
THEME Marine bat SALEVIEILLES Melina  
KHUTSICHVILI Nina bat ABRAHAM Léna  
ARRIVE Oanell bat EGRETAUD AmandineForfait 
SARRETTE Emma bat POUPIN Clarisse  
QUITTANSON Flavie bat TOURREILLES Morgane  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
BAUDRY Lola bat KRISMER Lisa  
PETIT Lisa-marie bat GARELLI ADORNETTO Marie carla  
ZIDANE Orane bat THEME Marine  
MECHRAFY Carla bat SALEVIEILLES Melina  
KHUTSICHVILI Nina bat EGRETAUD Amandine  
ABRAHAM Léna bat ARRIVE Oanell  
POUPIN Clarisse bat TOURREILLES Morgane  
SARRETTE Emma bat QUITTANSON Flavie  
1/4 F et 1/4 FKO 
KRISMER Lisa bat ZIDANE Orane  
BAUDRY Lola bat THEME Marine  
PETIT Lisa-marie bat MECHRAFY Carla  
GARELLI ADORNETTO Marie carla bat SALEVIEILLES Melina  
EGRETAUD Amandine bat TOURREILLES Morgane  
KHUTSICHVILI Nina bat POUPIN Clarisse  
ARRIVE Oanell bat SARRETTE Emma  
ABRAHAM Léna bat QUITTANSON Flavie  
Barrages 2e-3e 
ZIDANE Orane bat EGRETAUD Amandine  
THEME Marine bat KHUTSICHVILI Nina  
MECHRAFY Carla bat SARRETTE Emma  
SALEVIEILLES Melina bat ABRAHAM Léna