Résultats - Cadettes G1 et 2

Organismes

Tour 1
(12/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(23/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(25/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(14/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1BUREAU Clémence (1214 pts)ARNAGE US100 D
2BLAEVOET Margot (1072 pts)CLAMART CSM80 D
3SICART-LE ROY Calixta (1209 pts)AMO.MER TT.65 D
4LECUYER Inès (953 pts)VGA ST MAUR US52 D
5DE MONTES Melissa (1212 pts)C'CHARTRES TENNIS DE TABLE42 D
6BRIX Alwena (1040 pts)QUIMPER CORNOUAILLE TT37 D
7SEGOUIN Cyrielle (1224 pts)THORIGNE-FOUILLARD T.T.32 D
8SUSLYAEVA Varvara (1145 pts)PARIS 13 TENNIS DE TABLE28 D
9GUIONNEAU Olivia (1093 pts)KREMLIN BICETRE US25 D
10CAVAILLES Marie (1031 pts)VERSAILLES SCTT24 D
11LEBEL Maelle (1188 pts)CMPJM INGRE TT23 D
12AUSSANT Adèle (864 pts)THORIGNE-FOUILLARD T.T.22 D
13TROUBAT Ambre (982 pts)VERSAILLES SCTT17 D
14TEKEOGLOU Elodie (1007 pts)VGA ST MAUR US15 D
15ORIEUX Léa (982 pts)ST COLOMBAN T.T.13 D
16SALEY Leilani (958 pts)NANTES ST JOSEPH T.T.11 D
17BRAMIN Léna (886 pts)ST HILAIRE DE LOULAY9 D
18GORCE Clementine (883 pts)4S TOURS T.T.8 D
19BALCOU MULLER Kiara-luna (920 pts)THORIGNE-FOUILLARD T.T.7 D
20LALMAS Lena (1010 pts)FRESNES AAS6 D
21BAREAU Erell (807 pts)CHALLANS OPS5 D
22THOMAS Clemence (783 pts)4S TOURS T.T.4 D
23BAJON Célia (787 pts)MEUDON AS3 D
24BERAULT Lucie (897 pts)SUD LOIRE TT 452 D

Détail des parties du tableau final
Finale 4-5-6 
TROUBAT Ambre bat TEKEOGLOU Elodie  
ORIEUX Léa bat SALEY Leilani  
BALCOU MULLER Kiara-luna bat LALMAS Lena  
BRAMIN Léna bat GORCE Clementine  
BAJON Célia bat BERAULT Lucie  
BAREAU Erell bat THOMAS Clemence  
1/2 finale 4-5-6 
THOMAS Clemence bat BERAULT Lucie  
BAREAU Erell bat BAJON Célia  
GORCE Clementine bat LALMAS Lena  
TEKEOGLOU Elodie bat ORIEUX Léa  
TROUBAT Ambre bat SALEY Leilani  
BRAMIN Léna bat BALCOU MULLER Kiara-luna  
1/4 finale 4-5-6 
SALEY Leilani bat LALMAS Lena  
TEKEOGLOU Elodie bat BALCOU MULLER Kiara-luna  
TROUBAT Ambre bat GORCE Clementine  
ORIEUX Léa bat BRAMIN Léna  
Barrage 5/6 
SALEY Leilani bat THOMAS Clemence  
TROUBAT Ambre bat BERAULT Lucie  
ORIEUX Léa bat BAJON Célia  
BALCOU MULLER Kiara-luna bat BAREAU Erell  
Finale 1-2-3 
BUREAU Clémence bat BLAEVOET Margot  
SICART-LE ROY Calixta bat LECUYER Inès  
DE MONTES Melissa bat BRIX Alwena  
LEBEL Maelle bat AUSSANT Adèle  
GUIONNEAU Olivia bat CAVAILLES Marie  
SEGOUIN Cyrielle bat SUSLYAEVA Varvara  
1/2 finale 1-2-3 
GUIONNEAU Olivia bat AUSSANT Adèle  
CAVAILLES Marie bat LEBEL Maelle  
BUREAU Clémence bat SICART-LE ROY Calixta  
DE MONTES Melissa bat SEGOUIN Cyrielle  
BRIX Alwena bat SUSLYAEVA Varvara  
BLAEVOET Margot bat LECUYER Inès  
1/4 finale 1-2-3 
BUREAU Clémence bat SEGOUIN Cyrielle  
LECUYER Inès bat BRIX Alwena  
BLAEVOET Margot bat SUSLYAEVA Varvara  
SICART-LE ROY Calixta bat DE MONTES Melissa  
Barrage 2/3 G 
BUREAU Clémence bat GUIONNEAU Olivia  
SICART-LE ROY Calixta bat AUSSANT Adèle  
LECUYER Inès bat CAVAILLES Marie  
SUSLYAEVA Varvara bat LEBEL Maelle