Résultats - Minimes Filles G1 et 2

Organismes

Tour 1
(12/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(23/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(25/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(14/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1EVANGELISTA Serena (845 pts)CLAMART CSM100 E
2HARTMAN Juliette (878 pts)FRESNES AAS80 E
3BALCOU MULLER Malenka (1001 pts)THORIGNE-FOUILLARD T.T.65 E
4RESSE Romane (863 pts)ANGERS VAILLANTE Sports TT50 E
5LEFEVRE Chloe (1004 pts)CORBEIL ESSONNES AS40 E
6COGNAULT Elsa (809 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS35 E
7MATHIOT Pauline (787 pts)MARLY LE ROI US30 E
8BERRADA Dina (802 pts)ROMAGNE (LA) - S.S.25 E
9LE FLEM Marine (824 pts)TT Ambition-Loisirs-PLOUMAGOAR20 E
10DEMEY Sarah (829 pts)NANTES ST MEDARD DOULON15 E
11KOULAOUINHI Lorenza (803 pts)VGA ST MAUR US10 E
12PREVERT Romane (764 pts)ST MACAIRE EN MAUGES ASPM7 E
13LEPONT Salome (872 pts)AMO.MER TT.5 E
14ROUSSEL Pauline (856 pts)ELANCOURT CTT4 E
15HOSENALLY Ashfani (814 pts)BOURGETIN CTT3 E
16MACHARD Maïna (853 pts)CHANGÉ Union Sportive2 E

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
EVANGELISTA Serena bat HARTMAN Juliette  
BALCOU MULLER Malenka bat RESSE Romane  
MATHIOT Pauline bat BERRADA Dina  
LE FLEM Marine bat DEMEY Sarah  
LEFEVRE Chloe bat COGNAULT Elsa  
KOULAOUINHI Lorenza bat PREVERT Romane  
HOSENALLY Ashfani bat MACHARD Maïna  
LEPONT Salome bat ROUSSEL Pauline  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
EVANGELISTA Serena bat BALCOU MULLER Malenka  
LEFEVRE Chloe bat BERRADA Dina  
COGNAULT Elsa bat MATHIOT Pauline  
DEMEY Sarah bat PREVERT Romane  
HARTMAN Juliette bat RESSE Romane  
LEPONT Salome bat HOSENALLY Ashfani  
ROUSSEL Pauline bat MACHARD Maïna  
LE FLEM Marine bat KOULAOUINHI Lorenza  
1/4 F et 1/4 FKO 
BALCOU MULLER Malenka bat LEFEVRE Chloe  
RESSE Romane bat MATHIOT Pauline  
DEMEY Sarah bat LEPONT Salome  
KOULAOUINHI Lorenza bat ROUSSEL Pauline  
EVANGELISTA Serena bat BERRADA Dina  
PREVERT Romane bat HOSENALLY Ashfani  
HARTMAN Juliette bat COGNAULT Elsa  
LE FLEM Marine bat MACHARD Maïna  
Barrages 2e-3e 
BALCOU MULLER Malenka bat LEPONT Salome  
BERRADA Dina bat PREVERT Romane  
MATHIOT Pauline bat KOULAOUINHI Lorenza  
HARTMAN Juliette bat MACHARD Maïna