Résultats - Seniors Dames B

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1COK Isa (2037 pts)ISSY-LES-MOULINEAUX360 A
1LUTZ Camille (2065 pts)SAINT-DENIS US93TT360 A
3CHOMIS Chloé (1812 pts)SAINT-DENIS US93TT200 A
3RAHARIMANANA Hanitra karen (1843 pts)ISSY-LES-MOULINEAUX200 A
5RANDRIANTSOA Vony-ange (2003 pts)ISSY-LES-MOULINEAUX140 A
5CHAN Crystal (1799 pts)VILLEMOMBLE SPTT140 A
5CHUNG Rheann (1968 pts)TT PASSAGEOIS140 A
5PAULY PROST Amelie (1869 pts)ISSY-LES-MOULINEAUX140 A
9NIVELLE Elodie (2043 pts)BEAUFOU VENDEE (ASL)80 A
9PICARD Claire (1855 pts)SCHILTIGHEIM SU TT80 A
9MENESGUEN Adèle (1598 pts)LANDERNEAU TT80 A
9CARIOU Mathilde (1706 pts)TENNIS DE TABLE DE LOPERHET80 A
9CHEVALLIER Clémence (1828 pts)VGA ST MAUR US80 A
9LAGSIR Sannah (1932 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS80 A
9CLAVIER Claire (1951 pts)LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE80 A
9MOLLET Marie (1877 pts)RENNES CERCLE PAUL BERT 80 A
17FRETE Lou (1835 pts)LEERS OMNISPORT STT40 A
17CHAPET Marie (1799 pts)ISSY-LES-MOULINEAUX40 A
17LAUNAY PEY Nina (1694 pts)ARGENTAN BAYARD40 A
17COURGEON Eva (1609 pts)ARGENTAN BAYARD40 A
17FASILLEAU Fiona (1704 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS40 A
17MOBAREK Lucie (1883 pts)LYS LILLE METROPOLE CP40 A
23KOSZULAP Natacha (1864 pts)SAINT-DENIS US93TT20 A
23RAY Sofia (1757 pts)AL ECHIROLLES-EYBENS TT20 A
23MARTIN Lucie (1686 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS20 A
23PERRET Charlotte (1627 pts)CLAMART CSM20 A
23GROULT Lucile (1587 pts)LYS LILLE METROPOLE CP20 A
23RAKOTOBE Alienor (1603 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS20 A
23FAILLIOT Lilou (1531 pts)CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT20 A
23MATHIEU Jeanne (1747 pts)ST QUENTIN TT20 A
23FARCY Lucie (1701 pts)BETHUNE-BEUVRY ASTT20 A
23MACE Celine (1763 pts)4S TOURS T.T.20 A
23MENANTEAU Marie (1831 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS20 A
34KOCH Julia (1601 pts)METZ Tennis de Table10 A
34LAUROT Coralie (1259 pts)CHAMBERY TENNIS DE TABLE10 A
34WARLUZELLE Pauline (1124 pts)MONT SAINT AIGNAN TT10 A
34TARTAR Florine (1308 pts)BRUILLE CTT10 A
34HAUZERAY Lia (1559 pts)LAVAL Francs Archers10 A
34GIANELLI Emma (1500 pts)NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE10 A
34LATOUR Héloise (1526 pts)4S TOURS T.T.10 A
34GUERIN Jade (1584 pts)LAVAL Francs Archers10 A
34FERREIRA Emeline (1520 pts)PRADES ST GELY TT10 A
34PERCHOC Léonie (1575 pts)TENNIS DE TABLE DE LOPERHET10 A

Détail des parties du tableau final
1/2 finale 
LUTZ Camille bat CHOMIS Chloé  
COK Isa bat RAHARIMANANA Hanitra karen  
1/4 de finale 
CHOMIS Chloé bat PAULY PROST Amelie  
LUTZ Camille bat CHAN Crystal  
RAHARIMANANA Hanitra karen bat RANDRIANTSOA Vony-ange  
COK Isa bat CHUNG Rheann  
1/8 de finale 
CHOMIS Chloé bat NIVELLE Elodie  
PAULY PROST Amelie bat CLAVIER Claire  
CHAN Crystal bat MOLLET Marie  
LUTZ Camille bat CHEVALLIER Clémence  
RANDRIANTSOA Vony-ange bat CARIOU Mathilde  
RAHARIMANANA Hanitra karen bat LAGSIR Sannah  
CHUNG Rheann bat PICARD Claire  
COK Isa bat MENESGUEN Adèle  
1/16 de finale 
CHOMIS Chloé bat COURGEON Eva  
CHAN Crystal bat FRETE Lou  
CHEVALLIER Clémence bat LAUNAY PEY Nina  
CARIOU Mathilde bat MOBAREK Lucie  
PICARD Claire bat CHAPET Marie  
MENESGUEN Adèle bat FASILLEAU Fiona