Résultats - R1 MINIMES GARCONS

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1PIGEARD TOBITANI Seoto (1092 pts)RENNES TOUR D AUVERGNE 100 F
2ROOSENS/BOISSARD Kimany (981 pts)THORIGNE-FOUILLARD T.T.80 F
3KALAUTA Jérémy abriel (1065 pts)GARDE DU VOEU HENNEBONT65 F
4HOMPS Baptiste (922 pts)F.L. KERYADO LORIENT52 F
5RICHARD Samuel (900 pts)PPC KERHUONNAIS42 F
6COQUIL Kilian (808 pts)PPC KERHUONNAIS37 F
7LOAEC Tugdual (905 pts)RP FOUESNANT32 F
8TREUJOU Pierre (826 pts)AURORE DE VITRE TT28 F
9SAINT-MICHEL Antoine (900 pts)RENNES CERCLE PAUL BERT 25 F
10MOREL Valentin (816 pts)CESSON O.C. 24 F
11GUERINEAU Pierre-louis (804 pts)CESSON O.C. 23 F
12LE LABOURIER Baptiste (755 pts)A.L. PLOEMEUR22 F
13FRANCK Titouan (968 pts)AL PLONEOUR-LANVERN17 F
14MALLIET Adrien (856 pts)A.L. PLOEMEUR15 F
15POULAIN Paul (756 pts)RP FOUESNANT13 F
16COUSSA - CARIOU Antoine (700 pts)TT KEMPERLE11 F
17CANNO-LE MAY Nicolas (702 pts)F.L. KERYADO LORIENT9 F
18PICQUET Maxime (899 pts)ENTENTE DINAN TT8 F
19LE GOURIEREC Nolan (844 pts)U.S. VERN 7 F
20SAILLARD Titouan (720 pts)AURORE DE VITRE TT6 F
21TESTUZ Anthonin (670 pts)E.S PLESCOP T.T5 F
22SEVELLEC Louis (676 pts)LANDERNEAU TT4 F
23RAULO Kenny (735 pts)TT Ambition-Loisirs-PLOUMAGOAR3 F
24FEREZ Luca (738 pts)RENNES TOUR D AUVERGNE 2 F

Détail des parties du tableau final
Finale 4-5-6 
FRANCK Titouan bat MALLIET Adrien  
POULAIN Paul bat COUSSA - CARIOU Antoine  
CANNO-LE MAY Nicolas bat PICQUET Maxime  
LE GOURIEREC Nolan bat SAILLARD Titouan  
TESTUZ Anthonin bat SEVELLEC Louis  
RAULO Kenny bat FEREZ Luca  
1/2 finale 4-5-6 
FRANCK Titouan bat COUSSA - CARIOU Antoine  
MALLIET Adrien bat POULAIN Paul  
CANNO-LE MAY Nicolas bat SAILLARD Titouan  
PICQUET Maxime bat LE GOURIEREC Nolan  
SEVELLEC Louis bat RAULO Kenny  
TESTUZ Anthonin bat FEREZ Luca  
1/4 finale 4-5-6 
COUSSA - CARIOU Antoine bat SAILLARD Titouan  
FRANCK Titouan bat CANNO-LE MAY Nicolas  
MALLIET Adrien bat PICQUET Maxime  
POULAIN Paul bat LE GOURIEREC Nolan  
Barrage 5/6 
SAILLARD Titouan bat RAULO Kenny  
CANNO-LE MAY Nicolas bat SEVELLEC Louis  
MALLIET Adrien bat FEREZ Luca  
POULAIN Paul bat TESTUZ Anthonin  
Finale 1-2-3 
PIGEARD TOBITANI Seoto bat ROOSENS/BOISSARD Kimany  
KALAUTA Jérémy abriel bat HOMPS Baptiste  
RICHARD Samuel bat COQUIL Kilian  
LOAEC Tugdual bat TREUJOU Pierre  
SAINT-MICHEL Antoine bat MOREL Valentin  
GUERINEAU Pierre-louis bat LE LABOURIER Baptiste  
1/2 finale 1-2-3 
ROOSENS/BOISSARD Kimany bat KALAUTA Jérémy abriel  
PIGEARD TOBITANI Seoto bat HOMPS Baptiste  
COQUIL Kilian bat LOAEC Tugdual  
RICHARD Samuel bat TREUJOU Pierre  
SAINT-MICHEL Antoine bat GUERINEAU Pierre-louis  
MOREL Valentin bat LE LABOURIER Baptiste  
1/4 finale 1-2-3 
ROOSENS/BOISSARD Kimany bat LOAEC Tugdual  
KALAUTA Jérémy abriel bat COQUIL Kilian  
HOMPS Baptiste bat TREUJOU Pierre  
PIGEARD TOBITANI Seoto bat RICHARD Samuel  
Barrage 2/3 G 
LOAEC Tugdual bat SAINT-MICHEL Antoine  
COQUIL Kilian bat GUERINEAU Pierre-louis  
TREUJOU Pierre bat LE LABOURIER Baptiste  
RICHARD Samuel bat MOREL Valentin