Résultats - DIA BENJAMINS

Organismes

Tour 1
(12/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(23/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(25/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(14/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1LEGRAND Celien (535 pts)LOMME CP100 H
2PAUX Mael (548 pts)DUNKERQUE TTAB80 H
3PETILLON Samuel (562 pts)RONCQ ULJAP65 H
4CARLIER Néo (500 pts)ARMENTIERES FJEP52 H
5DOURLENS Timeo (548 pts)TETEGHEM CTT42 H
6LHOMME Raphaël (543 pts)AUBERS RAQUETTE37 H
7ALLARD Tristan (500 pts)LYS LILLE METROPOLE CP32 H
8FLAMEIN Tom (527 pts)TETEGHEM CTT28 H
9LINDIMER Theo (577 pts)TETEGHEM CTT25 H
10LIEGEOIS Hugo (518 pts)ST ANDRE USTT24 H
11DELTOUR Emile (500 pts)RONCQ ULJAP23 H
12POULLET Gaspard (500 pts)MARCQ EN BAROEUL TT22 H
13DEHECQ Pierre (555 pts)LA MADELEINE US17 H
14STELANDRE Noe (500 pts)ARMENTIERES FJEP15 H
15PROIX Yanis (500 pts)BRUAY SUR ESCAUT PPC13 H
16CORDIER Gabin (500 pts)LAMBERSART CTT11 H
17LOPEZ Pablo (519 pts)LEERS OMNISPORT STT9 H
18DUBOIS Romain (520 pts)BAVAY TT8 H
19BENAUWT-DEKKAR Sacha (502 pts)LAMBERSART CTT7 H
20THIEULEUX Martin (500 pts)VILLENEUVE D'ASCQ FOS6 H
21DAVILA DEVOUGE Mael (500 pts)LA MADELEINE US5 H
23BAUDUIN Clément (500 pts)ESCAUDOEUVRES TT3 H

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
LOPEZ Pablo bat DUBOIS Romain  
BENAUWT-DEKKAR Sacha bat THIEULEUX Martin  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
LOPEZ Pablo bat BENAUWT-DEKKAR Sacha  
DUBOIS Romain bat THIEULEUX Martin  
DAVILA DEVOUGE Mael bat BAUDUIN Clément  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
LOPEZ Pablo bat DAVILA DEVOUGE Mael  
BENAUWT-DEKKAR Sacha bat BAUDUIN Clément  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
LEGRAND Celien bat PAUX Mael  
PETILLON Samuel bat CARLIER Néo  
DOURLENS Timeo bat LHOMME Raphaël  
ALLARD Tristan bat FLAMEIN Tom  
LINDIMER Theo bat LIEGEOIS Hugo  
DELTOUR Emile bat POULLET Gaspard  
DEHECQ Pierre bat STELANDRE Noe  
PROIX Yanis bat CORDIER Gabin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
LEGRAND Celien bat CARLIER Néo  
PAUX Mael bat PETILLON Samuel  
DOURLENS Timeo bat ALLARD Tristan  
LHOMME Raphaël bat FLAMEIN Tom  
LINDIMER Theo bat POULLET Gaspard  
LIEGEOIS Hugo bat DELTOUR Emile  
DEHECQ Pierre bat PROIX Yanis  
STELANDRE Noe bat CORDIER Gabin  
1/4 F et places 9 à 16 
CARLIER Néo bat ALLARD Tristan  
LEGRAND Celien bat DOURLENS Timeo  
PETILLON Samuel bat FLAMEIN Tom  
PAUX Mael bat LHOMME Raphaël  
POULLET Gaspard bat PROIX Yanis  
LINDIMER Theo bat DEHECQ Pierre  
DELTOUR Emile bat CORDIER Gabin  
LIEGEOIS Hugo bat STELANDRE Noe  
1/8 de finale 
CARLIER Néo bat PROIX Yanis  
ALLARD Tristan bat POULLET Gaspard  
LEGRAND Celien bat DEHECQ Pierre  
DOURLENS Timeo bat LINDIMER Theo  
PETILLON Samuel bat CORDIER Gabin  
FLAMEIN Tom bat DELTOUR Emile  
PAUX Mael bat STELANDRE Noe  
LHOMME Raphaël bat LIEGEOIS Hugo  
Bar 2/3 
PROIX Yanis bat LOPEZ Pablo  
POULLET Gaspard bat DAVILA DEVOUGE Mael  
DEHECQ Pierre bat BENAUWT-DEKKAR Sacha  
LINDIMER Theo bat BAUDUIN Clément  
CORDIER Gabin bat DUBOIS Romain  
LIEGEOIS Hugo bat THIEULEUX Martin