Résultats - Seniors D3B Pas de Calais

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1THOMAS Sebastien (834 pts)PREURES-ZOTEUX FR100 F
2WAILLY Mickael (996 pts)LABOURSE TT80 F
3MAHIEUX Damien (804 pts)CARVIN ATT60 F
4REVILLION Baptiste (870 pts)LAVENTIE OSTT45 F
5MARTEL Marc (948 pts)PREURES-ZOTEUX FR33 F
6LEDRU Patrick (912 pts)QUIERY LA MOTTE CTT21 F
7ENGLEBERT Julien (752 pts)ARLEUX EN GOHELLE ASDL10 F
8DUMOUTIER Tristan (664 pts)PREURES-ZOTEUX FR2 F
9DUFOUR Philippe (790 pts)CARVIN ATT F
10BRAYEL Julien (747 pts)NOYELLES/LENS EP F
11DUPONT Jean pierre (664 pts)VIOLAINES TT F
12DAUTREMEPUIS Rodolphe (531 pts)SAINT-HILAIRE COTTES CPP F
13CHABE Julien (554 pts)LONGUENESSE AL F
14ROGALKA Brandon (571 pts)CARVIN ATT F
15GOSSELIN Olivier (500 pts)SAINT-HILAIRE COTTES CPP F

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
THOMAS Sebastien bat WAILLY Mickael  
MAHIEUX Damien bat REVILLION Baptiste  
MARTEL Marc bat LEDRU Patrick  
ENGLEBERT Julien bat DUMOUTIER Tristan  
DUFOUR Philippe bat BRAYEL Julien  
DUPONT Jean pierre bat DAUTREMEPUIS Rodolphe  
CHABE Julien bat ROGALKA Brandon  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
WAILLY Mickael bat MAHIEUX Damien  
THOMAS Sebastien bat REVILLION Baptiste  
LEDRU Patrick bat ENGLEBERT Julien  
MARTEL Marc bat DUMOUTIER Tristan  
DUFOUR Philippe bat DUPONT Jean pierre  
BRAYEL Julien bat DAUTREMEPUIS Rodolphe  
CHABE Julien bat GOSSELIN Olivier  
1/4 F et places 9 à 16 
WAILLY Mickael bat LEDRU Patrick  
MAHIEUX Damien bat ENGLEBERT Julien  
REVILLION Baptiste bat MARTEL Marc  
THOMAS Sebastien bat DUMOUTIER Tristan  
DUFOUR Philippe bat ROGALKA Brandon  
DAUTREMEPUIS Rodolphe bat CHABE Julien  
BRAYEL Julien bat GOSSELIN Olivier  
1/8 de finale 
LEDRU Patrick bat DUPONT Jean pierre  
MAHIEUX Damien bat ROGALKA Brandon  
ENGLEBERT Julien bat DUFOUR Philippe  
MARTEL Marc bat DAUTREMEPUIS Rodolphe  
REVILLION Baptiste bat CHABE Julien  
DUMOUTIER Tristan bat BRAYEL Julien  
THOMAS Sebastien bat GOSSELIN Olivier