Résultats - CF REGIONALE DAMES

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

Classement général

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1DEWARUMEZ Isabelle (977 pts)FLINES LEZ RACHES PPC100 C
2KREMPSKI Marion (959 pts)BILLY MONTIGNY TT80 C
3MOLINS Corine (1129 pts)VENIZEL TT65 C
4SCHRYVE Zoé (844 pts)CARVIN ATT52 C
5LO BARTOLO Christelle (799 pts)DOUAI TT42 C
6POLLET Stephanie (899 pts)ROOST-WARENDIN-DMF AS37 C
7DEMAZEUX Sandrine (864 pts)LIBERCOURT CP32 C
8ROSSIGNOL Laura (724 pts)ST POL/MER AMICALE PONGISTE28 C
9PREUDHOMME Cindy (674 pts)ERQUINGHEM LYS ATTE25 C
10DELCAMBRE Nadine (681 pts)CARVIN ATT24 C
11ROUSSEL Caroline (571 pts)MONS TT23 C
12LECLERCQ Melanie (757 pts)ESSARS TT22 C
13JACQUES Christelle (686 pts)LECELLES TT17 C
14LAGNEAU Valerie (551 pts)ESSARS TT15 C
15ROMBAUX Dominique (500 pts)LAVENTIE OSTT13 C
16WICQUART Pauline (514 pts)ESSARS TT11 C
17HENNION Carole (500 pts)ERQUINGHEM LYS ATTE9 C

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
DEWARUMEZ Isabelle bat KREMPSKI Marion  
MOLINS Corine bat SCHRYVE Zoé  
LO BARTOLO Christelle bat POLLET Stephanie  
DEMAZEUX Sandrine bat ROSSIGNOL Laura  
PREUDHOMME Cindy bat DELCAMBRE Nadine  
ROUSSEL Caroline bat LECLERCQ Melanie  
JACQUES Christelle bat LAGNEAU Valerie  
ROMBAUX Dominique bat WICQUART Pauline  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
DEWARUMEZ Isabelle bat MOLINS Corine  
KREMPSKI Marion bat SCHRYVE Zoé  
LO BARTOLO Christelle bat DEMAZEUX Sandrine  
POLLET Stephanie bat ROSSIGNOL Laura  
PREUDHOMME Cindy bat LECLERCQ Melanie  
DELCAMBRE Nadine bat ROUSSEL Caroline  
JACQUES Christelle bat WICQUART Pauline  
LAGNEAU Valerie bat ROMBAUX Dominique  
1/4 F et places 9 à 16 
MOLINS Corine bat DEMAZEUX Sandrine  
DEWARUMEZ Isabelle bat LO BARTOLO Christelle  
SCHRYVE Zoé bat ROSSIGNOL Laura  
KREMPSKI Marion bat POLLET Stephanie  
PREUDHOMME Cindy bat JACQUES Christelle  
LECLERCQ Melanie bat WICQUART Pauline  
DELCAMBRE Nadine bat LAGNEAU Valerie  
ROUSSEL Caroline bat ROMBAUX Dominique  
1/8 de finale 
MOLINS Corine bat JACQUES Christelle  
DEMAZEUX Sandrine bat PREUDHOMME Cindy  
LO BARTOLO Christelle bat WICQUART Pauline  
DEWARUMEZ Isabelle bat LECLERCQ Melanie  
ROSSIGNOL Laura bat DELCAMBRE Nadine  
SCHRYVE Zoé bat LAGNEAU Valerie  
POLLET Stephanie bat ROUSSEL Caroline  
KREMPSKI Marion bat ROMBAUX Dominique  
Bar 2/3 
JACQUES Christelle bat HENNION Carole