Résultats - Niveau 2B Seniors

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1DESCAMPS Florentin (1201 pts)DUNKERQUE TTAB100 E
2VERVLIET Romain (1181 pts)DUNKERQUE TTAB80 E
3VANDENBUSSCHE Aurelien (1071 pts)COMINES PPC65 E
4SENECAT Thomas (1063 pts)MONS TT52 E
5LEONARD Vincent (1203 pts)VILLENEUVE D'ASCQ FOS42 E
6MARTIN David (1309 pts)LYS LILLE METROPOLE CP37 E
7BEAGUE Julien (1138 pts)LAMBERSART CTT32 E
8DEMARET Matthieu (1112 pts)COUDEKERQUE-BRANCHE TT28 E
9DEROO Quentin (1047 pts)WORMHOUT AS TT25 E
10PEREZ Rémy (1052 pts)HANTAY FJEP24 E
11BRUGNIEL Jimmy (1007 pts)ORCHIES AL23 E
12SPODYMECK Jerome (1036 pts)HANTAY FJEP22 E
13VANDAMME Cedric (1170 pts)TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP17 E
14BOUCHE Benoit (1010 pts)COMINES PPC15 E
15PARRET Alexandre (926 pts)HAUBOURDIN CTT13 E
16VERHAEGEN Julien (929 pts)WATTIGNIES PPC11 E
17MONOT Thibaud (1058 pts)HAUBOURDIN CTT9 E
18VANDESTIEN Sylvain (957 pts)TOURCOING TTBS8 E
19DUBRUNFAUT Maurice (854 pts)TOURCOING TTBS7 E
20THUILLIER Laurent (903 pts)CROIX ASVH6 E
21VANOUDENDYCKE Simon (913 pts)VILLENEUVE D'ASCQ FOS5 E
22POPPE Aurelien (802 pts)NEUVILLE EN FERRAIN PP4 E
23DEGROOTE Corentin (831 pts)ROUBAIX AP3 E
24LEBOEUF Antoine (911 pts)MONS TT2 E

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
MONOT Thibaud bat VANDESTIEN Sylvain  
DUBRUNFAUT Maurice bat THUILLIER Laurent  
DEGROOTE Corentin bat LEBOEUF Antoine  
VANOUDENDYCKE Simon bat POPPE Aurelien  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
MONOT Thibaud bat THUILLIER Laurent  
VANDESTIEN Sylvain bat DUBRUNFAUT Maurice  
VANOUDENDYCKE Simon bat DEGROOTE Corentin  
POPPE Aurelien bat LEBOEUF Antoine  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
MONOT Thibaud bat DEGROOTE Corentin  
THUILLIER Laurent bat VANOUDENDYCKE Simon  
VANDESTIEN Sylvain bat LEBOEUF Antoine  
DUBRUNFAUT Maurice bat POPPE Aurelien  
1/8 F KO 
DEGROOTE Corentin bat Absent Absent  
MONOT Thibaud bat Absent Absent  
VANOUDENDYCKE Simon bat Absent Absent  
THUILLIER Laurent bat Absent Absent  
VANDESTIEN Sylvain bat Absent Absent  
LEBOEUF Antoine bat Absent Absent  
POPPE Aurelien bat Absent Absent  
DUBRUNFAUT Maurice bat Absent Absent  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
DESCAMPS Florentin bat VERVLIET Romain  
VANDENBUSSCHE Aurelien bat SENECAT Thomas  
LEONARD Vincent bat MARTIN David  
BEAGUE Julien bat DEMARET Matthieu  
DEROO Quentin bat PEREZ Rémy  
BRUGNIEL Jimmy bat SPODYMECK Jerome  
VANDAMME Cedric bat BOUCHE Benoit  
PARRET Alexandre bat VERHAEGEN Julien  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
VERVLIET Romain bat SENECAT Thomas  
DESCAMPS Florentin bat VANDENBUSSCHE Aurelien  
MARTIN David bat DEMARET Matthieu  
LEONARD Vincent bat BEAGUE Julien  
DEROO Quentin bat SPODYMECK Jerome  
PEREZ Rémy bat BRUGNIEL Jimmy  
BOUCHE Benoit bat PARRET Alexandre  
VANDAMME Cedric bat VERHAEGEN Julien  
1/4 F et places 9 à 16 
VERVLIET Romain bat MARTIN David  
SENECAT Thomas bat DEMARET Matthieu  
DESCAMPS Florentin bat LEONARD Vincent  
VANDENBUSSCHE Aurelien bat BEAGUE Julien  
SPODYMECK Jerome bat BOUCHE Benoit  
DEROO Quentin bat PARRET Alexandre  
PEREZ Rémy bat VANDAMME Cedric  
BRUGNIEL Jimmy bat VERHAEGEN Julien  
1/8 de finale 
MARTIN David bat SPODYMECK Jerome  
VERVLIET Romain bat BOUCHE Benoit  
DEMARET Matthieu bat PARRET Alexandre  
SENECAT Thomas bat DEROO Quentin  
LEONARD Vincent bat VANDAMME Cedric  
DESCAMPS Florentin bat PEREZ Rémy  
VANDENBUSSCHE Aurelien bat BRUGNIEL Jimmy  
BEAGUE Julien bat VERHAEGEN Julien  
Bar 2/3 
SPODYMECK Jerome bat DEGROOTE Corentin  
BOUCHE Benoit bat MONOT Thibaud  
PARRET Alexandre bat VANOUDENDYCKE Simon  
SENECAT Thomas bat THUILLIER Laurent  
VANDAMME Cedric bat VANDESTIEN Sylvain  
PEREZ Rémy bat LEBOEUF Antoine  
VANDENBUSSCHE Aurelien bat POPPE Aurelien  
VERHAEGEN Julien bat DUBRUNFAUT Maurice