Résultats - Benjamines G1 et 2

Organismes

Tour 1
(12/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(23/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(25/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(14/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1FONTAINE Eva (739 pts)ANILLE BRAYE ABTT100 F
2MESSE Maelys (735 pts)TT FOUGERES-JAVENE-LECOUSSE80 F
3AIT ALLA Miriam (668 pts)CHEVILLY ELAN65 F
4CHAUVIN Coralie (684 pts)BEAUCHAMP CTT50 F
5CHARNY Arwen (647 pts)ROMAGNE (LA) - S.S.40 F
6CENDRIER Chloe (664 pts)PAYS COURVILLOIS TT35 F
7MORGANTI Faustine (677 pts)ENTENTE DINAN TT30 F
8MENARD Chlea (619 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS25 F
9BOCQUET Lou-anne (558 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS20 F
10COCHIN Manon (572 pts)STADE LOUPEEN15 F
11TABILLON Gaëtane (664 pts)CHATEAUNEUF TT10 F
12WIBAUX Emma (545 pts)LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE7 F
13LE GOURIEREC Klervie (528 pts)U.S. VERN 5 F
14RABILLER Manon (674 pts)BEAUFOU VENDEE (ASL)4 F
15GUIGOURES-RUCET Salomé (500 pts)RENNES TOUR D AUVERGNE 3 F
16BOUCHET - BIRZON Jade (500 pts)RP FOUESNANT2 F

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
GUIGOURES-RUCET Salomé bat BOUCHET - BIRZON Jade  
LE GOURIEREC Klervie bat RABILLER Manon  
BOCQUET Lou-anne bat COCHIN Manon  
MORGANTI Faustine bat MENARD Chlea  
TABILLON Gaëtane bat WIBAUX Emma  
CHARNY Arwen bat CENDRIER Chloe  
FONTAINE Eva bat MESSE Maelys  
AIT ALLA Miriam bat CHAUVIN Coralie  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
LE GOURIEREC Klervie bat GUIGOURES-RUCET Salomé  
COCHIN Manon bat TABILLON Gaëtane  
BOCQUET Lou-anne bat WIBAUX Emma  
CENDRIER Chloe bat MENARD Chlea  
RABILLER Manon bat BOUCHET - BIRZON Jade  
MESSE Maelys bat AIT ALLA Miriam  
FONTAINE Eva bat CHAUVIN Coralie  
CHARNY Arwen bat MORGANTI Faustine  
1/4 F et 1/4 FKO 
TABILLON Gaëtane bat LE GOURIEREC Klervie  
MESSE Maelys bat CENDRIER Chloe  
BOCQUET Lou-anne bat BOUCHET - BIRZON Jade  
CHAUVIN Coralie bat CHARNY Arwen  
COCHIN Manon bat GUIGOURES-RUCET Salomé  
WIBAUX Emma bat RABILLER Manon  
AIT ALLA Miriam bat MENARD Chlea  
FONTAINE Eva bat MORGANTI Faustine  
Barrages 2e-3e 
CENDRIER Chloe bat TABILLON Gaëtane  
MENARD Chlea bat COCHIN Manon  
CHARNY Arwen bat BOCQUET Lou-anne  
MORGANTI Faustine bat RABILLER Manon