Résultats - M11 Mess - de 11 ans

Organismes

Tour 1
(10/10/20)

Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1WIBAUX Thimothée (554 pts)PING PONG DE VENELLES100 F
2BELEMBERT Gauthier (691 pts)CANNET COTE D AZUR TT80 F
3FOURNOT Nolann (686 pts)PAYS ROCHOIS & GENEVOIS TT 7465 F
4FEDERZONI Mathieu (578 pts)T.T. BOURGOIN JALLIEU50 F
5ANTOINE Timothe (591 pts)A S T T VALLAURIS-GOLFE JUAN40 F
6RHRARBA Marwan (560 pts)Tennis de Table Club Arlésien35 F
7ESCHALIER Tom (642 pts)CANNET COTE D AZUR TT30 F
8BRIAND Romeo (566 pts)UTT SAINT-MARTIN DE CRAU25 F
9BLOUIN Cena (583 pts)ATT DRACENIE20 F
10STEPHAN Renan (506 pts)OLYMPIQUE CABRIES-CALAS TT15 F
11HOANG SABELLICO Matteo (500 pts)VAL D'OZON TENNIS DE TABLE10 F
12ESCUDIER Tim (502 pts)A.S. MAXIME T.T.7 F
13ANDRE POYAUD Nicolas (578 pts)AL ECHIROLLES-EYBENS TT5 F
14DOUANI Swan (527 pts)A S SAINT RAPHAEL4 F
15BERTHET Virgile (557 pts)EVIAN SPORTS TENNIS DE TABLE3 F
999PANSU Mahe (542 pts)LOIRE NORD TT0 F

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
WIBAUX Thimothée bat BELEMBERT Gauthier  
FOURNOT Nolann bat FEDERZONI Mathieu  
ANTOINE Timothe bat RHRARBA Marwan  
ESCHALIER Tom bat BRIAND Romeo  
BLOUIN Cena bat STEPHAN Renan  
HOANG SABELLICO Matteo bat ESCUDIER Tim  
ANDRE POYAUD Nicolas bat DOUANI Swan  
BERTHET Virgile bat PANSU MaheForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
BELEMBERT Gauthier bat FEDERZONI Mathieu  
WIBAUX Thimothée bat FOURNOT Nolann  
RHRARBA Marwan bat BRIAND Romeo  
ANTOINE Timothe bat ESCHALIER Tom  
STEPHAN Renan bat ESCUDIER Tim  
BLOUIN Cena bat HOANG SABELLICO Matteo  
ANDRE POYAUD Nicolas bat BERTHET Virgile  
DOUANI Swan bat PANSU MaheForfait 
1/4 F et 1/4 FKO 
BELEMBERT Gauthier bat RHRARBA Marwan  
FEDERZONI Mathieu bat BRIAND Romeo  
WIBAUX Thimothée bat ANTOINE Timothe  
FOURNOT Nolann bat ESCHALIER Tom  
STEPHAN Renan bat BERTHET Virgile  
ESCUDIER Tim bat ANDRE POYAUD Nicolas  
HOANG SABELLICO Matteo bat DOUANI Swan  
BLOUIN Cena bat PANSU MaheForfait 
Barrages 2e-3e 
RHRARBA Marwan bat STEPHAN Renan  
BRIAND Romeo bat ANDRE POYAUD Nicolas  
WIBAUX Thimothée bat HOANG SABELLICO Matteo  
ESCHALIER Tom bat BLOUIN Cena