Résultats - R2 - 11 ans Dames

Organismes

Tour 1
(12/10/19)

Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1SAADA Lea (581 pts)LEVALLOIS SPORTING CLUB TT100 H
2LOTH Manon (547 pts)COURBEVOIE SPORT TENNIS DE TABLE80 H
3WEYER Hanaé (572 pts)IGNY T.T.65 H
4RUBEM Mathilde (516 pts)BOURG LA REINE AS50 H
5CHAMBOULEYRON Audrey (508 pts)ESPERANCE REUILLY40 H
6BELLO Emma (500 pts)PARIS 13 TENNIS DE TABLE35 H
7SAYAC Stella (539 pts)NEUILLY AS ST PIERRE30 H
8PRIVAT Daphné (503 pts)FONTENAYSIENNE Union Sportive TT25 H
9LASSEAUX Emma (500 pts)MENUCOURT ASTT20 H
10MAGNIN Anna (502 pts)MAISONS-LAFFITTE. US15 H
11ORIOL Mélie (500 pts)HOUILLES SO10 H
12LESEC Léa (500 pts)MAISONS-LAFFITTE. US7 H
13ROUQUAT Daniella (500 pts)MAISONS-LAFFITTE. US5 H
14SAUVEZ Léonie (500 pts)MAISONS-LAFFITTE. US4 H
15PITTINI Louise (500 pts)MAISONS-LAFFITTE. US3 H
16GUEZGUEZ Cyrine (500 pts)MAISONS-LAFFITTE. US2 H

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
SAADA Lea bat LOTH Manon  
WEYER Hanaé bat RUBEM Mathilde  
CHAMBOULEYRON Audrey bat BELLO Emma  
SAYAC Stella bat PRIVAT Daphné  
LASSEAUX Emma bat MAGNIN Anna  
ORIOL Mélie bat LESEC Léa  
ROUQUAT Daniella bat SAUVEZ Léonie  
PITTINI Louise bat GUEZGUEZ Cyrine  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
SAADA Lea bat RUBEM Mathilde  
LOTH Manon bat WEYER Hanaé  
CHAMBOULEYRON Audrey bat SAYAC Stella  
BELLO Emma bat PRIVAT Daphné  
MAGNIN Anna bat LESEC Léa  
LASSEAUX Emma bat ORIOL Mélie  
ROUQUAT Daniella bat PITTINI Louise  
SAUVEZ Léonie bat GUEZGUEZ Cyrine  
1/4 F et 1/4 FKO 
SAADA Lea bat SAYAC Stella  
RUBEM Mathilde bat CHAMBOULEYRON Audrey  
LOTH Manon bat PRIVAT Daphné  
WEYER Hanaé bat BELLO Emma  
LESEC Léa bat ROUQUAT Daniella  
MAGNIN Anna bat PITTINI Louise  
ORIOL Mélie bat SAUVEZ Léonie  
LASSEAUX Emma bat GUEZGUEZ Cyrine  
Barrages 2e-3e 
SAYAC Stella bat LESEC Léa  
RUBEM Mathilde bat MAGNIN Anna  
PRIVAT Daphné bat ORIOL Mélie  
BELLO Emma bat LASSEAUX Emma