Résultats - D1 - M 13 Garçons

Organismes

Tour 1
(12/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(23/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(25/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(14/03/20)

Groupe 1

Tour 5
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1RAJOT Marcel (656 pts)4S TOURS T.T.100 G
2DRUON Pierre (611 pts)4S TOURS T.T.80 G
3LUCAS Hugo (542 pts)E.S. LA VILLE-AUX-DAMES TT65 G
4MABIT Lucas (568 pts)T.T. MONTS ARTANNES50 G
5LE CADRE Louis (544 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS40 G
6ARSLAN Alper (521 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS35 G
7BUTET-MENUEY Titouan (554 pts)U.S.E. AVOINE-BEAUMONT30 G
8LANOIZELEE Gabriel (616 pts)ST-AVERTIN SPORTS TT25 G
9FARAULT Colin (560 pts)U.S.E. AVOINE-BEAUMONT20 G
10BONNEAU Leo (612 pts)A.C. AMBOISE15 G
11JUGY Yohan (543 pts)A.S MONTLOUIS-SUR-LOIRE10 G
12MANGEANT Antoine (530 pts)4S TOURS T.T.7 G
13BEGAUD Lohan (641 pts)U.S. CHAMBRAY-LES-TOURS5 G
14LAMY Thibault (628 pts)U.S. CHAMBRAY-LES-TOURS4 G
15DEVANNE Charles (500 pts)4S TOURS T.T.3 G
16CROSNIER Pierre (589 pts)A.S. FONDETTES2 G

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
RAJOT Marcel bat DRUON Pierre  
LUCAS Hugo bat MABIT Lucas  
LE CADRE Louis bat ARSLAN Alper  
BUTET-MENUEY Titouan bat LANOIZELEE GabrielForfait 
FARAULT Colin bat BONNEAU Leo  
JUGY Yohan bat MANGEANT Antoine  
BEGAUD Lohan bat LAMY Thibault  
DEVANNE Charles bat CROSNIER Pierre  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
RAJOT Marcel bat LUCAS Hugo  
DRUON Pierre bat MABIT Lucas  
LE CADRE Louis bat LANOIZELEE GabrielForfait 
ARSLAN Alper bat BUTET-MENUEY Titouan  
FARAULT Colin bat JUGY Yohan  
BONNEAU Leo bat MANGEANT Antoine  
BEGAUD Lohan bat CROSNIER Pierre  
LAMY Thibault bat DEVANNE Charles  
1/4 F et 1/4 FKO 
RAJOT Marcel bat LE CADRE Louis  
LUCAS Hugo bat LANOIZELEE Gabriel  
DRUON Pierre bat ARSLAN Alper  
MABIT Lucas bat BUTET-MENUEY Titouan  
JUGY Yohan bat BEGAUD Lohan  
FARAULT Colin bat CROSNIER Pierre  
BONNEAU Leo bat DEVANNE Charles  
MANGEANT Antoine bat LAMY Thibault  
Barrages 2e-3e 
LE CADRE Louis bat BEGAUD Lohan  
LUCAS Hugo bat CROSNIER Pierre  
ARSLAN Alper bat BONNEAU Leo  
MABIT Lucas bat MANGEANT Antoine