Résultats - D1 - M 11 Garçons

Organismes

Tour 1
(12/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(23/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(25/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(14/03/20)

Groupe 1

Tour 5
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1FRANCO Matteo (570 pts)4S TOURS T.T.100 H
2CHIGNAGUET Timeo (551 pts)U.S.E. AVOINE-BEAUMONT80 H
3MONJALON Aubin (533 pts)US LA RICHE TENNIS DE TABLE65 H
4RABINE Arthur (521 pts)ST-AVERTIN SPORTS TT50 H
5MOUQUET Benjamin (620 pts)A.S. FONDETTES40 H
6HUET Romain (563 pts)ST-AVERTIN SPORTS TT35 H
7HUILLET Arthur (618 pts)4S TOURS T.T.30 H
8RAJOT Thomas (552 pts)4S TOURS T.T.25 H
9CHARTIER Evan (554 pts)E.S. LA VILLE-AUX-DAMES TT20 H
10HUBERT Leny (500 pts)U.S.E. AVOINE-BEAUMONT15 H
11CHEVAILLIER Hugo (519 pts)TTC du LOCHOIS10 H
12BAILLARGEAULT Martin (500 pts)4S TOURS T.T.7 H
13DUNOYER-DECHENE Timothe (509 pts)A.T.T. LANGEAIS-CINQ-MARS5 H
14MOUNIB Ziyad (500 pts)E.S. LA VILLE-AUX-DAMES TT4 H
15AUGELLE Clément (500 pts)LARCAY TENNIS DE TABLE3 H
16MOYA Diego (500 pts)E.S. LA VILLE-AUX-DAMES TT2 H

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
FRANCO Matteo bat CHIGNAGUET Timeo  
MONJALON Aubin bat RABINE ArthurForfait 
MOUQUET Benjamin bat HUET Romain  
HUILLET Arthur bat RAJOT Thomas  
CHARTIER Evan bat HUBERT Leny  
CHEVAILLIER Hugo bat BAILLARGEAULT MartinForfait 
DUNOYER-DECHENE Timothe bat MOUNIB Ziyad  
AUGELLE Clément bat MOYA Diego  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
CHIGNAGUET Timeo bat RABINE Arthur  
FRANCO Matteo bat MONJALON Aubin  
HUET Romain bat HUILLET Arthur  
MOUQUET Benjamin bat RAJOT Thomas  
HUBERT Leny bat CHEVAILLIER Hugo  
CHARTIER Evan bat BAILLARGEAULT Martin  
DUNOYER-DECHENE Timothe bat AUGELLE Clément  
MOUNIB Ziyad bat MOYA Diego  
1/4 F et 1/4 FKO 
RABINE Arthur bat HUILLET Arthur  
CHIGNAGUET Timeo bat HUET Romain  
FRANCO Matteo bat RAJOT Thomas  
MONJALON Aubin bat MOUQUET Benjamin  
CHEVAILLIER Hugo bat AUGELLE Clément  
HUBERT Leny bat DUNOYER-DECHENE Timothe  
CHARTIER Evan bat MOUNIB Ziyad  
BAILLARGEAULT Martin bat MOYA Diego  
Barrages 2e-3e 
HUILLET Arthur bat CHEVAILLIER Hugo  
CHIGNAGUET Timeo bat DUNOYER-DECHENE Timothe  
RAJOT Thomas bat CHARTIER Evan  
MOUQUET Benjamin bat BAILLARGEAULT Martin