Résultats - M18 FILLES

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1GANDILHON Marie (1127 pts)ST-AVERTIN SPORTS TT100 D
2BERTIN Camille (956 pts)CLUB PONGISTES BUZANCEENS80 D
3AUGIER Elisa (1016 pts)USM OLIVET TENNIS DE TABLE65 D
4JOURDAN Lucille (850 pts)CERCLE PONGISTE MEHUNOIS50 D
5HERVAULT Eulalie (676 pts)CLUB PONGISTES BUZANCEENS40 D
6JAHAN Estelle (691 pts)FL ST AIGNAN35 D
7MANDARD Elyne (596 pts)VINEUIL SPORTS / SUEVRES TT30 D
8CAILLAUD Morgen (822 pts)TT PARCAY-MESLAY25 D
9DELHOMME Camille (662 pts)CLUB PONGISTES BUZANCEENS20 D
10SAUVAGE Morgane (567 pts)CLUB DE BROUE15 D
11JAMBIER Marielle (659 pts)TT.BRENNE LE BLANC10 D
12BERTHOME Marion (662 pts)T.T. GERMINOIS7 D
13BROUTIN Maeva (626 pts)ASTT CHAINGY5 D
14LAVENU Elma (625 pts)ASTT PRUNIERS4 D
15BIZIEUX Emma (663 pts)A.T.T. LUANT3 D
16BONTEMPS Manon (525 pts)BERRICHONNE-CHATEAUROUX2 D

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
GANDILHON Marie bat BERTIN Camille  
AUGIER Elisa bat JOURDAN Lucille  
HERVAULT Eulalie bat JAHAN Estelle  
MANDARD Elyne bat CAILLAUD MorgenForfait 
DELHOMME Camille bat SAUVAGE Morgane  
JAMBIER Marielle bat BERTHOME Marion  
BROUTIN Maeva bat LAVENU Elma  
BIZIEUX Emma bat BONTEMPS Manon  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
GANDILHON Marie bat JOURDAN Lucille  
BERTIN Camille bat AUGIER Elisa  
JAHAN Estelle bat MANDARD Elyne  
HERVAULT Eulalie bat CAILLAUD MorgenForfait 
DELHOMME Camille bat BERTHOME Marion  
SAUVAGE Morgane bat JAMBIER Marielle  
BROUTIN Maeva bat BONTEMPS Manon  
LAVENU Elma bat BIZIEUX Emma  
1/4 F et 1/4 FKO 
GANDILHON Marie bat MANDARD Elyne  
JOURDAN Lucille bat JAHAN Estelle  
BERTIN Camille bat CAILLAUD Morgen  
AUGIER Elisa bat HERVAULT Eulalie  
DELHOMME Camille bat BROUTIN Maeva  
BERTHOME Marion bat BONTEMPS Manon  
SAUVAGE Morgane bat BIZIEUX Emma  
JAMBIER Marielle bat LAVENU Elma  
Barrages 2e-3e 
MANDARD Elyne bat DELHOMME Camille  
JAHAN Estelle bat BERTHOME Marion  
CAILLAUD Morgen bat BIZIEUX Emma  
HERVAULT Eulalie bat JAMBIER Marielle