Résultats - M15 GARCONS

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1PINEL Gatien (1407 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS100 E
2TRUBERT Paul (1598 pts)BARJOUVILLE SCL.80 E
3COGNAULT Samuel (1488 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS65 E
4MEJDOUBI Billal (1357 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS52 E
5ADAM Loïs (1408 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS42 E
6GUILLAUMOT Antonin (1242 pts)TT.BELLEVILLE-LERE37 E
7ROUSSELON Mathis (1264 pts)BERRICHONNE-CHATEAUROUX32 E
8AGBODJAN Elias (1293 pts)VIERZON PING28 E
9VIGNERON Ugo (997 pts)CJM BOURGES TT25 E
10TREMBLAY Mael (994 pts)USM OLIVET TENNIS DE TABLE24 E
11RIBEIRO Paul (1002 pts)BARJOUVILLE SCL.23 E
12FOUQUET Marius (850 pts)AMO.MER TT.22 E
13MARSAUDON Lenny (1116 pts)PING ST JEAN 4517 E
14NOWAK Benjamin (1131 pts)BLOIS PING 4115 E
15CORBEAU Sam (886 pts)SUD LOIRE TT 4513 E
16RAVE Matthieu (1026 pts)E.S. OESIENNE11 E
17COIN Lucas (979 pts)SUD LOIRE TT 459 E
18GIRARD Leandre (1073 pts)T.T. GERMINOIS8 E
19GARREAU Gauthier (780 pts)A.S MONTLOUIS-SUR-LOIRE7 E
20GONET Antoine (976 pts)LUISANT AC Tennis de Table6 E
21BRANCHEREAU Celian (869 pts)PING PONG CLUB ISSOLDUNOIS5 E
22CASTOLDI Teo (835 pts)A.S MONTLOUIS-SUR-LOIRE4 E
23BOUMEDJANE Yanis (756 pts)LUISANT AC Tennis de Table3 E
MIKLASZEWSKI Mathieu (792 pts)AMICALE EPERNON

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
COIN Lucas bat GIRARD Leandre  
GARREAU Gauthier bat GONET Antoine  
BRANCHEREAU Celian bat CASTOLDI Teo  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
GIRARD Leandre bat GONET Antoine  
COIN Lucas bat GARREAU Gauthier  
BRANCHEREAU Celian bat BOUMEDJANE Yanis  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
GONET Antoine bat BOUMEDJANE Yanis  
GIRARD Leandre bat BRANCHEREAU Celian  
COIN Lucas bat CASTOLDI Teo  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
PINEL Gatien bat TRUBERT Paul  
COGNAULT Samuel bat MEJDOUBI Billal  
ADAM Loïs bat GUILLAUMOT Antonin  
ROUSSELON Mathis bat AGBODJAN Elias  
VIGNERON Ugo bat TREMBLAY Mael  
RIBEIRO Paul bat FOUQUET Marius  
MARSAUDON Lenny bat NOWAK Benjamin  
CORBEAU Sam bat RAVE MatthieuForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
TRUBERT Paul bat MEJDOUBI Billal  
PINEL Gatien bat COGNAULT Samuel  
GUILLAUMOT Antonin bat AGBODJAN Elias  
ADAM Loïs bat ROUSSELON Mathis  
VIGNERON Ugo bat RIBEIRO Paul  
TREMBLAY Mael bat FOUQUET Marius  
MARSAUDON Lenny bat CORBEAU Sam  
NOWAK Benjamin bat RAVE MatthieuForfait 
1/4 F et places 9 à 16 
TRUBERT Paul bat AGBODJAN Elias  
MEJDOUBI Billal bat GUILLAUMOT Antonin  
PINEL Gatien bat ADAM Loïs  
COGNAULT Samuel bat ROUSSELON Mathis  
VIGNERON Ugo bat MARSAUDON Lenny  
RIBEIRO Paul bat CORBEAU Sam  
TREMBLAY Mael bat NOWAK Benjamin  
FOUQUET Marius bat RAVE Matthieu  
1/8 de finale 
TRUBERT Paul bat VIGNERON Ugo  
AGBODJAN Elias bat MARSAUDON Lenny  
GUILLAUMOT Antonin bat RIBEIRO Paul  
MEJDOUBI Billal bat CORBEAU Sam  
ADAM Loïs bat NOWAK Benjamin  
PINEL Gatien bat TREMBLAY Mael  
ROUSSELON Mathis bat RAVE Matthieu  
COGNAULT Samuel bat FOUQUET Marius  
Bar 2/3 
VIGNERON Ugo bat GONET Antoine  
MARSAUDON Lenny bat BOUMEDJANE Yanis  
RIBEIRO Paul bat GIRARD Leandre  
CORBEAU Sam bat BRANCHEREAU Celian  
TREMBLAY Mael bat GARREAU Gauthier  
RAVE Matthieu bat CASTOLDI Teo  
FOUQUET Marius bat COIN Lucas