Résultats - M13 GARCONS

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1LIM Dan (1203 pts)CLUB PONGISTE DU GATINAIS100 F
2LISBONIS Vincent (1033 pts)ST MARCEAU ORLEANS TT80 F
3SOYEZ Theo (947 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS65 F
4LABLEE Robin (976 pts)ST MARCEAU ORLEANS TT52 F
5LERICHE Evan (969 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS42 F
6RETHORE Armand (848 pts)4S TOURS T.T.37 F
7DUPUY Adrien (1033 pts)TT CORMERY-TRUYES32 F
8DESLANDES Mathis (1070 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS28 F
9VIGNERON Noa (967 pts)CJM BOURGES TT25 F
10GIRARDET Mel (890 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS24 F
11BARBEAU Dorian (987 pts)C'CHARTRES TENNIS DE TABLE23 F
12BOUGNOUX Tom (879 pts)PING ST JEAN 4522 F
13UNGER Charlie (709 pts)4S TOURS T.T.17 F
14NGUYEN Doan (861 pts)CTT.DEOLS15 F
15CLAIRON Timothé (781 pts)C'CHARTRES TENNIS DE TABLE13 F
16GAGNEPAIN Jules (618 pts)4S TOURS T.T.11 F
17DAUBIGNARD Noé (871 pts)S.C. MOREE9 F
18VANDANGEON Luis (868 pts)AVENIR DE LIGNIERES TT8 F
19COURAULT Adrien (735 pts)4S TOURS T.T.7 F
20GUIONNET Quentin (746 pts)CHATEAUNEUF TT6 F
21REMY Quentin (771 pts)VINEUIL SPORTS / SUEVRES TT5 F
22AIVADIAN Quentin (564 pts)E.S.MAINTENON-PIERRES T.T.4 F
24SABARD Tom (868 pts)4S TOURS T.T.2 F

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
DAUBIGNARD Noé bat VANDANGEON Luis  
COURAULT Adrien bat GUIONNET Quentin  
REMY Quentin bat AIVADIAN Quentin  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
VANDANGEON Luis bat GUIONNET Quentin  
DAUBIGNARD Noé bat COURAULT Adrien  
AIVADIAN Quentin bat SABARD TomForfait 
1/4 FKO et Places 17 à 32 
GUIONNET Quentin bat AIVADIAN Quentin  
VANDANGEON Luis bat SABARD TomForfait 
DAUBIGNARD Noé bat REMY Quentin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
LIM Dan bat LISBONIS Vincent  
SOYEZ Theo bat LABLEE Robin  
LERICHE Evan bat RETHORE Armand  
DUPUY Adrien bat DESLANDES Mathis  
VIGNERON Noa bat GIRARDET Mel  
BARBEAU Dorian bat BOUGNOUX Tom  
UNGER Charlie bat NGUYEN Doan  
CLAIRON Timothé bat GAGNEPAIN Jules  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
LISBONIS Vincent bat LABLEE Robin  
LIM Dan bat SOYEZ Theo  
LERICHE Evan bat DUPUY Adrien  
RETHORE Armand bat DESLANDES Mathis  
VIGNERON Noa bat BOUGNOUX Tom  
GIRARDET Mel bat BARBEAU Dorian  
NGUYEN Doan bat CLAIRON Timothé  
UNGER Charlie bat GAGNEPAIN Jules  
1/4 F et places 9 à 16 
LISBONIS Vincent bat DUPUY Adrien  
LABLEE Robin bat LERICHE Evan  
SOYEZ Theo bat DESLANDES Mathis  
LIM Dan bat RETHORE Armand  
BOUGNOUX Tom bat NGUYEN Doan  
VIGNERON Noa bat CLAIRON Timothé  
BARBEAU Dorian bat GAGNEPAIN Jules  
GIRARDET Mel bat UNGER Charlie  
1/8 de finale 
LISBONIS Vincent bat BOUGNOUX Tom  
DUPUY Adrien bat NGUYEN Doan  
LERICHE Evan bat VIGNERON Noa  
LABLEE Robin bat CLAIRON Timothé  
DESLANDES Mathis bat GAGNEPAIN Jules  
SOYEZ Theo bat BARBEAU Dorian  
RETHORE Armand bat GIRARDET Mel  
LIM Dan bat UNGER Charlie  
Bar 2/3 
BOUGNOUX Tom bat GUIONNET Quentin  
NGUYEN Doan bat AIVADIAN Quentin  
LERICHE Evan bat VANDANGEON Luis  
CLAIRON Timothé bat SABARD Tom  
GAGNEPAIN Jules bat REMY Quentin  
BARBEAU Dorian bat DAUBIGNARD Noé  
UNGER Charlie bat COURAULT Adrien