Résultats - D3 - 15 ans masculins

Organismes

Tour 1
(12/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(23/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(25/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(14/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1JANIK Alexandre (738 pts)VILLEJUIF US100 I
2THOLLOT-WERTHEIMER Danael (637 pts)VGA ST MAUR US80 I
3UZAN John-etan (562 pts)SUCY ES65 I
4RICHET Raphael (595 pts)SUCY ES50 I
5TAMBY Joshua (625 pts)SUCY ES40 I
6VENDRASCO Simon (551 pts)BRY PSC35 I
7MADELENAT Alban (646 pts)BRY PSC30 I
8BOZKURT Teo (570 pts)BRY PSC25 I
9UNG Jérémy (565 pts)VITRY ES20 I
10MELKI Augustin (525 pts)VGA ST MAUR US15 I
11CASTAGNET Matthieu (563 pts)SUCY ES10 I
12DUBUSSET Sébastien (580 pts)SAINT MAURICE TT7 I
13PRIEUR Gaspard (516 pts)PERREUX AP5 I
14JOYEUX Evan (516 pts)NOGENT TT4 I
15VELAZQUEZ Maloya (515 pts)FONTENAYSIENNE Union Sportive TT3 I
16MOREAU Benjamin (500 pts)PERREUX AP2 I

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
JANIK Alexandre bat THOLLOT-WERTHEIMER Danael  
UZAN John-etan bat RICHET Raphael  
TAMBY Joshua bat VENDRASCO Simon  
MADELENAT Alban bat BOZKURT Teo  
UNG Jérémy bat MELKI Augustin  
CASTAGNET Matthieu bat DUBUSSET Sébastien  
PRIEUR Gaspard bat JOYEUX Evan  
VELAZQUEZ Maloya bat MOREAU Benjamin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
JANIK Alexandre bat RICHET Raphael  
THOLLOT-WERTHEIMER Danael bat UZAN John-etan  
VENDRASCO Simon bat BOZKURT Teo  
TAMBY Joshua bat MADELENAT Alban  
UNG Jérémy bat CASTAGNET Matthieu  
MELKI Augustin bat DUBUSSET Sébastien  
JOYEUX Evan bat MOREAU Benjamin  
PRIEUR Gaspard bat VELAZQUEZ Maloya  
1/4 F et 1/4 FKO 
JANIK Alexandre bat VENDRASCO Simon  
RICHET Raphael bat BOZKURT Teo  
THOLLOT-WERTHEIMER Danael bat TAMBY Joshua  
UZAN John-etan bat MADELENAT Alban  
UNG Jérémy bat JOYEUX Evan  
CASTAGNET Matthieu bat MOREAU Benjamin  
MELKI Augustin bat VELAZQUEZ Maloya  
DUBUSSET Sébastien bat PRIEUR Gaspard  
Barrages 2e-3e 
VENDRASCO Simon bat UNG Jérémy  
RICHET Raphael bat CASTAGNET Matthieu  
TAMBY Joshua bat VELAZQUEZ Maloya  
UZAN John-etan bat DUBUSSET Sébastien