Résultats - D3 -13 ANS MIN G

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

Groupe 1
Groupe 2

Tour 2
(08/12/18)

Groupe 1
Groupe 2

Tour 3
(26/01/19)

Groupe 1
Groupe 2

Tour 4
(16/03/19)

Groupe 1
Groupe 2

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1MARCHAND Nolan (597 pts)SPAY CP100 I
2DESSOMBS Victor (512 pts)MAMERS CS80 I
3CHASSEVENT Tom (523 pts)SAVIGNE L EVEQUE TT65 I
4CAILLEAU Geoffrey (549 pts)ARNAGE US50 I
5BOUGADDOUHA Henzo (500 pts)CHAMPAGNE ESP40 I
6MENARD Arthur (500 pts)CHANGE TT35 I
7GASCHET Tristan (509 pts)ANILLE BRAYE ABTT30 I
8LECOMTE Dylan (500 pts)FOULLETOURTE T.T.25 I
9HATTON Mathis (522 pts)ROEZE ARCEL TT20 I
10GRASELY Louis (545 pts)LA CHARTRE A.P.15 I
11BELLOIR Noam (500 pts)ARNAGE US10 I
12GAUTIER Lucas (500 pts)LAIGNE ST GERVAIS CO7 I
13ROY Eliot (500 pts)LA CHAPELLE ALTT5 I
14VILOTEAU Maverick (500 pts)FERCE US4 I
15FOUQUET Leo (500 pts)FERCE US3 I
16SIMON Raphael (500 pts)SILLE DU PAYS T.T.C.2 I

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
MARCHAND Nolan bat DESSOMBS Victor  
CHASSEVENT Tom bat CAILLEAU Geoffrey  
BOUGADDOUHA Henzo bat MENARD Arthur  
GASCHET Tristan bat LECOMTE DylanForfait 
HATTON Mathis bat GRASELY Louis  
BELLOIR Noam bat GAUTIER Lucas  
ROY Eliot bat VILOTEAU Maverick  
FOUQUET Leo bat SIMON Raphael  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
MARCHAND Nolan bat CHASSEVENT Tom  
DESSOMBS Victor bat CAILLEAU Geoffrey  
MENARD Arthur bat GASCHET Tristan  
BOUGADDOUHA Henzo bat LECOMTE DylanForfait 
GRASELY Louis bat BELLOIR Noam  
HATTON Mathis bat GAUTIER Lucas  
ROY Eliot bat SIMON Raphael  
VILOTEAU Maverick bat FOUQUET Leo  
1/4 F et 1/4 FKO 
MARCHAND Nolan bat GASCHET Tristan  
CHASSEVENT Tom bat MENARD Arthur  
DESSOMBS Victor bat LECOMTE DylanForfait 
CAILLEAU Geoffrey bat BOUGADDOUHA Henzo  
GRASELY Louis bat ROY Eliot  
BELLOIR Noam bat SIMON Raphael  
HATTON Mathis bat VILOTEAU Maverick  
GAUTIER Lucas bat FOUQUET Leo  
Barrages 2e-3e 
GASCHET Tristan bat GRASELY Louis  
MENARD Arthur bat BELLOIR Noam  
LECOMTE Dylan bat HATTON Mathis  
BOUGADDOUHA Henzo bat GAUTIER Lucas