Résultats - D3 -13 ANS MIN G

Organismes

Tour 1
(13/10/18)

Groupe 1
Groupe 2

Tour 2
(08/12/18)

Groupe 1
Groupe 2

Tour 3
(26/01/19)

Groupe 1
Groupe 2

Tour 4
(16/03/19)

Groupe 1
Groupe 2

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1MARCHAND Nolan (716 pts)SPAY CP100 I
2DESSOMBS Victor (534 pts)MAMERS CS80 I
3CHASSEVENT Tom (570 pts)SAVIGNE L EVEQUE TT65 I
4CAILLEAU Geoffrey (570 pts)ARNAGE US50 I
5DORIGNE-BOUGADDOUHA Henzo (500 pts)CHAMPAGNE ESP40 I
6MENARD Arthur (500 pts)CHANGE TT35 I
7GASCHET Tristan (512 pts)ANILLE BRAYE ABTT30 I
8LECOMTE Dylan (500 pts)FOULLETOURTE T.T.25 I
9HATTON Mathis (534 pts)ROEZE ARCEL TT20 I
10GRASELY Louis (519 pts)LA CHARTRE A.P.15 I
11BELLOIR Noam (513 pts)ARNAGE US10 I
12GAUTIER Lucas (500 pts)LAIGNE ST GERVAIS CO7 I
13ROY Eliot (500 pts)LA CHAPELLE ALTT5 I
14VILOTEAU Maverick (500 pts)FERCE US4 I
15FOUQUET Leo (500 pts)FERCE US3 I
16SIMON Raphael (500 pts)SILLE DU PAYS T.T.C.2 I

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
MARCHAND Nolan bat DESSOMBS Victor  
CHASSEVENT Tom bat CAILLEAU Geoffrey  
DORIGNE-BOUGADDOUHA Henzo bat MENARD Arthur  
GASCHET Tristan bat LECOMTE DylanForfait 
HATTON Mathis bat GRASELY Louis  
BELLOIR Noam bat GAUTIER Lucas  
ROY Eliot bat VILOTEAU Maverick  
FOUQUET Leo bat SIMON Raphael  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
MARCHAND Nolan bat CHASSEVENT Tom  
DESSOMBS Victor bat CAILLEAU Geoffrey  
MENARD Arthur bat GASCHET Tristan  
DORIGNE-BOUGADDOUHA Henzo bat LECOMTE DylanForfait 
GRASELY Louis bat BELLOIR Noam  
HATTON Mathis bat GAUTIER Lucas  
ROY Eliot bat SIMON Raphael  
VILOTEAU Maverick bat FOUQUET Leo  
1/4 F et 1/4 FKO 
MARCHAND Nolan bat GASCHET Tristan  
CHASSEVENT Tom bat MENARD Arthur  
DESSOMBS Victor bat LECOMTE DylanForfait 
CAILLEAU Geoffrey bat DORIGNE-BOUGADDOUHA Henzo  
GRASELY Louis bat ROY Eliot  
BELLOIR Noam bat SIMON Raphael  
HATTON Mathis bat VILOTEAU Maverick  
GAUTIER Lucas bat FOUQUET Leo  
Barrages 2e-3e 
GASCHET Tristan bat GRASELY Louis  
MENARD Arthur bat BELLOIR Noam  
LECOMTE Dylan bat HATTON Mathis  
DORIGNE-BOUGADDOUHA Henzo bat GAUTIER Lucas