Résultats - R1 MINIMES Garçons - 13 ANS

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1CHHAY Wathana (1043 pts)NANTES ST MEDARD DOULON100 F
2FOUILLET Lubin (967 pts)LAVAL Francs Archers80 F
3JOUBERT Gabin (1069 pts)ARNAGE US65 F
4MARSAUD Noa (986 pts)FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE52 F
5RETAILLEAU Tom (987 pts)ROMAGNE (LA) - S.S.42 F
6MOTTIER Antoine (992 pts)MONTJEAN Tennis de Table37 F
7MAUDUIT Swann (776 pts)ANGERS VAILLANTE Sports TT32 F
8FAUCON Lucas (876 pts)ERNÉENNE Sport Tennis de Table28 F
9CHUPIN Elie (861 pts)ROMAGNE (LA) - S.S.25 F
10BRIN Ethan (999 pts)CHOLET TENNIS DE TABLE24 F
11POILANE Lenny (947 pts)EVRON Alerte23 F
12DURAND Alexis (938 pts)GORRONNAIS Tennis de Table22 F
13HARDY-MARCHAND Mathias (1023 pts)CARQUEFOU A.L.C.E.P.17 F
14COUVERT Mewen (826 pts)ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE15 F
15HUET Louis (852 pts)SILLE DU PAYS T.T.C.13 F
16PEUCHANT Lucas (875 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE11 F
17PROUST Lucas (777 pts)MONTJEAN Tennis de Table9 F
18KRIZEK Malo (788 pts)MONTFORT TT8 F
19GOSSET Lilian (774 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE7 F
20LE LANNIC Ethan (692 pts)LAVAL BOURNY Tennis de Table6 F
21HERBERT Nathan (847 pts)JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.5 F
22NEAU Mahe (845 pts)ROMAGNE (LA) - S.S.4 F
23LAUNAY Marceau (881 pts)COULAINES JS3 F
24GASNIER Samuel (897 pts)POMJEANNAIS Tennis de Table2 F

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
PROUST Lucas bat KRIZEK Malo  
GOSSET Lilian bat LE LANNIC Ethan  
HERBERT Nathan bat NEAU Mahe  
LAUNAY Marceau bat GASNIER SamuelForfait 
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
PROUST Lucas bat GOSSET Lilian  
KRIZEK Malo bat LE LANNIC Ethan  
NEAU Mahe bat GASNIER SamuelForfait 
HERBERT Nathan bat LAUNAY Marceau  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
PROUST Lucas bat NEAU Mahe  
GOSSET Lilian bat GASNIER Samuel  
KRIZEK Malo bat HERBERT Nathan  
LE LANNIC Ethan bat LAUNAY Marceau  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
CHHAY Wathana bat FOUILLET Lubin  
JOUBERT Gabin bat MARSAUD Noa  
RETAILLEAU Tom bat MOTTIER Antoine  
MAUDUIT Swann bat FAUCON Lucas  
CHUPIN Elie bat BRIN Ethan  
POILANE Lenny bat DURAND Alexis  
HARDY-MARCHAND Mathias bat COUVERT Mewen  
HUET Louis bat PEUCHANT Lucas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
FOUILLET Lubin bat JOUBERT Gabin  
CHHAY Wathana bat MARSAUD Noa  
MOTTIER Antoine bat FAUCON Lucas  
RETAILLEAU Tom bat MAUDUIT Swann  
CHUPIN Elie bat DURAND Alexis  
BRIN Ethan bat POILANE Lenny  
COUVERT Mewen bat PEUCHANT Lucas  
HARDY-MARCHAND Mathias bat HUET Louis  
1/4 F et places 9 à 16 
JOUBERT Gabin bat MOTTIER Antoine  
FOUILLET Lubin bat FAUCON Lucas  
MARSAUD Noa bat MAUDUIT Swann  
CHHAY Wathana bat RETAILLEAU Tom  
DURAND Alexis bat COUVERT Mewen  
CHUPIN Elie bat PEUCHANT Lucas  
POILANE Lenny bat HARDY-MARCHAND Mathias  
BRIN Ethan bat HUET Louis  
1/8 de finale 
JOUBERT Gabin bat COUVERT Mewen  
MOTTIER Antoine bat DURAND Alexis  
FOUILLET Lubin bat CHUPIN Elie  
FAUCON Lucas bat PEUCHANT Lucas  
MAUDUIT Swann bat HARDY-MARCHAND Mathias  
MARSAUD Noa bat POILANE Lenny  
RETAILLEAU Tom bat BRIN Ethan  
CHHAY Wathana bat HUET Louis  
Bar 2/3 
COUVERT Mewen bat PROUST Lucas  
DURAND Alexis bat NEAU Mahe  
CHUPIN Elie bat GOSSET Lilian  
PEUCHANT Lucas bat GASNIER Samuel  
MAUDUIT Swann bat HERBERT Nathan  
POILANE Lenny bat KRIZEK Malo  
BRIN Ethan bat LE LANNIC Ethan  
HUET Louis bat LAUNAY Marceau