Résultats - R1 SENIORS Dames

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1VINCENDON-DUC Gwendoline (1228 pts)LAVAL BOURNY Tennis de Table100 C
2PAUL Philippine (1231 pts)CHOLET ASPTT80 C
3BAUDON Carole (783 pts)CHOLET TENNIS DE TABLE65 C
4MEUNIER Emeline (777 pts)MAMERS CS50 C
5FAUJOUR Léa (1094 pts)MONTJEAN Tennis de Table40 C
6BORELLA Julie (1119 pts)CHALLANS OPS35 C
7BOBECHE Séverine (859 pts)CHOLET TENNIS DE TABLE30 C
8LANDREAU Angélique (1062 pts)CHALLANS OPS25 C
9BALLON Patricia (831 pts)MARESCHE E.P. 13820 C
10THOMINE Pauline (830 pts)ANGERS VAILLANTE Sports TT15 C
11LAUPRETRE Angie (763 pts)NANTES TENNIS DE TABLE10 C
12BERGE Sandrine (754 pts)LA FLECHE USF TT7 C
13DAGUET Caroline (754 pts)MONTJEAN Tennis de Table5 C
14WARZEE Marylene (668 pts)LA FLECHE USF TT4 C
15DUPE Annie (711 pts)CHALLANS OPS3 C
16ORGANI Marine (565 pts)NANTES ST JOSEPH T.T.2 C

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
VINCENDON-DUC Gwendoline bat PAUL Philippine  
BAUDON Carole bat MEUNIER Emeline  
FAUJOUR Léa bat BORELLA Julie  
BOBECHE Séverine bat LANDREAU Angélique  
BALLON Patricia bat THOMINE Pauline  
LAUPRETRE Angie bat BERGE Sandrine  
DAGUET Caroline bat WARZEE Marylene  
DUPE Annie bat ORGANI Marine  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
PAUL Philippine bat MEUNIER Emeline  
VINCENDON-DUC Gwendoline bat BAUDON Carole  
BORELLA Julie bat LANDREAU Angélique  
FAUJOUR Léa bat BOBECHE Séverine  
BALLON Patricia bat BERGE Sandrine  
THOMINE Pauline bat LAUPRETRE Angie  
DAGUET Caroline bat DUPE Annie  
WARZEE Marylene bat ORGANI Marine  
1/4 F et 1/4 FKO 
PAUL Philippine bat LANDREAU Angélique  
MEUNIER Emeline bat BORELLA Julie  
BAUDON Carole bat FAUJOUR Léa  
VINCENDON-DUC Gwendoline bat BOBECHE Séverine  
BALLON Patricia bat DAGUET Caroline  
BERGE Sandrine bat DUPE Annie  
LAUPRETRE Angie bat WARZEE Marylene  
THOMINE Pauline bat ORGANI Marine  
Barrages 2e-3e 
LANDREAU Angélique bat BALLON Patricia  
MEUNIER Emeline bat BERGE Sandrine  
BAUDON Carole bat LAUPRETRE Angie  
BOBECHE Séverine bat THOMINE Pauline