Résultats - R1 CADETTES - 15 ANS

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1PRIOLET Heïdi (829 pts)BELLEVIGNY ESBV100 E
2PILLON Flavie (792 pts)LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE80 E
3THEPAUT Alexia (802 pts)ARNAGE US65 E
4HAMELIN Anaëlle (794 pts)CHANGÉ Union Sportive50 E
5BOSSARD Léa (845 pts)BELLEVIGNY ESBV40 E
6ORIEUX Léonie (631 pts)ST COLOMBAN T.T.35 E
7MORTIER Léane (602 pts)LA CHAPELLE ALTT30 E
8DESPREZ Noémie (632 pts)BEAUFOU VENDEE (ASL)25 E
9CHEVALLIER Mélodie (546 pts)ST HILAIRE DE LOULAY20 E
10PAGEAUD Lucie (598 pts)PETIT MARS T.T.15 E
11VETTRAINO Loane (500 pts)ARNAGE US10 E
12BARDY Anais (695 pts)PONT ST MARTIN U.S.7 E
13POUX Léa (574 pts)POUEZE-LOUROUX - UP5 E
14DUCHATELET Morgan (594 pts)FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE4 E
15BERGER Mathilde (582 pts)MAGNILS REIGNIERS ATT3 E
16DURAND Inès (539 pts)GORRONNAIS Tennis de Table2 E

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
PRIOLET Heïdi bat PILLON Flavie  
THEPAUT Alexia bat HAMELIN Anaëlle  
BOSSARD Léa bat ORIEUX Léonie  
MORTIER Léane bat DESPREZ Noémie  
CHEVALLIER Mélodie bat PAGEAUD Lucie  
VETTRAINO Loane bat BARDY Anais  
POUX Léa bat DUCHATELET Morgan  
BERGER Mathilde bat DURAND Inès  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
PILLON Flavie bat THEPAUT Alexia  
PRIOLET Heïdi bat HAMELIN Anaëlle  
BOSSARD Léa bat DESPREZ Noémie  
ORIEUX Léonie bat MORTIER Léane  
PAGEAUD Lucie bat VETTRAINO Loane  
CHEVALLIER Mélodie bat BARDY Anais  
DUCHATELET Morgan bat BERGER Mathilde  
POUX Léa bat DURAND Inès  
1/4 F et 1/4 FKO 
PILLON Flavie bat BOSSARD Léa  
THEPAUT Alexia bat DESPREZ Noémie  
HAMELIN Anaëlle bat ORIEUX Léonie  
PRIOLET Heïdi bat MORTIER Léane  
PAGEAUD Lucie bat DUCHATELET Morgan  
VETTRAINO Loane bat BERGER Mathilde  
BARDY Anais bat DURAND Inès  
CHEVALLIER Mélodie bat POUX Léa  
Barrages 2e-3e 
PILLON Flavie bat PAGEAUD Lucie  
DESPREZ Noémie bat BERGER Mathilde  
ORIEUX Léonie bat BARDY Anais  
MORTIER Léane bat CHEVALLIER Mélodie