Résultats - R1 MINIMES Filles - 13 ANS

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1GAUTIER Constance (802 pts)CONNERRE-LOMBRON MJ100 F
2REITZ Pauline (802 pts)ST BREVIN T.T.80 F
3HEDOUIN Lucie (794 pts)THOUARE TT65 F
4GRISON Jodie (673 pts)LE MANS SARTHE TENNIS DE TABLE50 F
5JAOUEN Lea (611 pts)ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE40 F
6JOSEPH Mélyne (521 pts)ST MELAINE-MOZE LOIRE-AUBANCE TT35 F
7CAMPOS Anna (550 pts)PETIT MARS T.T.30 F
8CHATELLIER Manon (656 pts)CHAVAGNES EN P. STL25 F
9GRAVELEAU Rachel (558 pts)TORFOU Vaillants20 F
10ROCHETEAU Romane (605 pts)CHAVAGNES EN P. STL15 F
11HERIVEAUX Louane (585 pts)ST DENIS D ANJOU Éclair10 F
12VRIGNAUD Louise (500 pts)BELLEVIGNY ESBV7 F
13TARROUX Chloe (500 pts)MONTFORT TT5 F
14COUPARD Clara (529 pts)St BERTHEVIN/St LOUP-53 US4 F
15DOS SANTOS Jade (500 pts)TORFOU Vaillants3 F
16DELALANDE Yoko (500 pts)MONTJEAN Tennis de Table2 F

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
GAUTIER Constance bat REITZ Pauline  
HEDOUIN Lucie bat GRISON Jodie  
JAOUEN Lea bat JOSEPH Mélyne  
CAMPOS Anna bat CHATELLIER Manon  
GRAVELEAU Rachel bat ROCHETEAU Romane  
HERIVEAUX Louane bat VRIGNAUD Louise  
TARROUX Chloe bat COUPARD Clara  
DOS SANTOS Jade bat DELALANDE Yoko  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
GAUTIER Constance bat GRISON Jodie  
REITZ Pauline bat HEDOUIN Lucie  
JAOUEN Lea bat CAMPOS Anna  
JOSEPH Mélyne bat CHATELLIER Manon  
ROCHETEAU Romane bat VRIGNAUD Louise  
GRAVELEAU Rachel bat HERIVEAUX Louane  
TARROUX Chloe bat DOS SANTOS Jade  
COUPARD Clara bat DELALANDE Yoko  
1/4 F et 1/4 FKO 
GAUTIER Constance bat CAMPOS Anna  
GRISON Jodie bat JAOUEN Lea  
HEDOUIN Lucie bat CHATELLIER Manon  
REITZ Pauline bat JOSEPH Mélyne  
VRIGNAUD Louise bat DOS SANTOS Jade  
ROCHETEAU Romane bat TARROUX Chloe  
GRAVELEAU Rachel bat DELALANDE Yoko  
HERIVEAUX Louane bat COUPARD Clara  
Barrages 2e-3e 
CAMPOS Anna bat VRIGNAUD Louise  
JAOUEN Lea bat ROCHETEAU Romane  
CHATELLIER Manon bat GRAVELEAU Rachel  
JOSEPH Mélyne bat HERIVEAUX Louane