Résultats - R1 MINIMES Filles - 13 ANS

Organismes

Tour 1
(14/10/18)

Groupe 1

Tour 2
(09/12/18)

Groupe 1

Tour 3
(27/01/19)

Groupe 1

Tour 4
(17/03/19)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1THEPAUT Alexia (832 pts)ARNAGE US100 F
2DEMEY Sarah (776 pts)NANTES ST MEDARD DOULON80 F
3PREVERT Romane (666 pts)ST MACAIRE EN MAUGES ASPM65 F
4REITZ Pauline (685 pts)ST BREVIN T.T.50 F
5PERINEL Cloé (804 pts)ST NAZAIRE LEON BLUM TT40 F
6HAIGRON Emilie (654 pts)ST PIERRE LA COUR Club Pongiste35 F
7ROCHER Sarah (611 pts)JARD SC30 F
8GAUTIER Constance (739 pts)CONNERRE-LOMBRON MJ25 F
9BOSSARD Léa (727 pts)BELLEVIGNY ESBV20 F
10GUERIN Clemence (586 pts)PETIT MARS T.T.15 F
11BEAUSSIN Lili (544 pts)FOULLETOURTE T.T.10 F
12BARDY Anais (632 pts)PONT ST MARTIN U.S.7 F
13FIÈVRE Jade (516 pts)MARESCHE E.P. 1385 F
14BOUTEILLER Lise (595 pts)LOIRON RUILLÉ CATT4 F
15HERRAULT Anaïs (507 pts)MARESCHE E.P. 1383 F
16JAUFFRINEAU Pauline (502 pts)TORFOU Vaillants2 F

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
THEPAUT Alexia bat DEMEY Sarah  
PREVERT Romane bat REITZ Pauline  
ROCHER Sarah bat GAUTIER ConstanceForfait 
BOSSARD Léa bat GUERIN Clemence  
PERINEL Cloé bat HAIGRON Emilie  
BEAUSSIN Lili bat BARDY Anais  
HERRAULT Anaïs bat JAUFFRINEAU Pauline  
FIÈVRE Jade bat BOUTEILLER Lise  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
DEMEY Sarah bat REITZ Pauline  
HAIGRON Emilie bat ROCHER Sarah  
PERINEL Cloé bat GAUTIER Constance  
GUERIN Clemence bat BEAUSSIN Lili  
THEPAUT Alexia bat PREVERT Romane  
BOUTEILLER Lise bat HERRAULT Anaïs  
FIÈVRE Jade bat JAUFFRINEAU Pauline  
BOSSARD Léa bat BARDY Anais  
1/4 F et 1/4 FKO 
REITZ Pauline bat HAIGRON Emilie  
PREVERT Romane bat GAUTIER Constance  
BEAUSSIN Lili bat BOUTEILLER Lise  
BARDY Anais bat FIÈVRE Jade  
DEMEY Sarah bat ROCHER Sarah  
GUERIN Clemence bat HERRAULT Anaïs  
THEPAUT Alexia bat PERINEL Cloé  
BOSSARD Léa bat JAUFFRINEAU Pauline  
Barrages 2e-3e 
HAIGRON Emilie bat BEAUSSIN Lili  
ROCHER Sarah bat GUERIN Clemence  
PREVERT Romane bat BARDY Anais  
THEPAUT Alexia bat BOSSARD Léa