Résultats - R1 BENJAMINES - 11 ans

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1GIRARD Chloé (536 pts)ASP SAVENAY TT100 G
2DENIAUD Lola (585 pts)CHEVROLIERE DU LAC TT80 G
3SAUSSEREAU Rose (630 pts)ANILLE BRAYE ABTT65 G
4BERNARD Charlie (500 pts)CHANGÉ Union Sportive50 G
5BUREAU Maëna (575 pts)NANTES ST JOSEPH T.T.40 G
6LANGEVIN Leïla (500 pts)JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.35 G
7OUVRARD Lucie (500 pts)LA FLECHE USF TT30 G
8DESHAIES Emma (507 pts)MARESCHE E.P. 13825 G
9M'DETT Leona (500 pts)ST SEBASTIEN P.P.C.20 G
10MENAGER Chloe (500 pts)MAMERS CS15 G
11HUET Jeanne (500 pts)SILLE DU PAYS T.T.C.10 G
12RABILLER Bérénice (500 pts)BEAUFOU VENDEE (ASL)7 G
13BEGAUD Lana (546 pts)BEAUFOU VENDEE (ASL)5 G
14ALBERT Gabrielle (500 pts)ST HILAIRE DE LOULAY4 G
15RUIZ Elsa (500 pts)ST HILAIRE DE LOULAY3 G
16KRIZEK Adèle (500 pts)MONTFORT TT2 G

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
GIRARD Chloé bat DENIAUD Lola  
SAUSSEREAU Rose bat BERNARD Charlie  
BUREAU Maëna bat LANGEVIN Leïla  
OUVRARD Lucie bat DESHAIES Emma  
M'DETT Leona bat MENAGER Chloe  
HUET Jeanne bat RABILLER Bérénice  
BEGAUD Lana bat ALBERT Gabrielle  
RUIZ Elsa bat KRIZEK Adèle  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
GIRARD Chloé bat SAUSSEREAU Rose  
DENIAUD Lola bat BERNARD Charlie  
BUREAU Maëna bat OUVRARD Lucie  
LANGEVIN Leïla bat DESHAIES Emma  
MENAGER Chloe bat HUET Jeanne  
M'DETT Leona bat RABILLER Bérénice  
BEGAUD Lana bat RUIZ Elsa  
ALBERT Gabrielle bat KRIZEK Adèle  
1/4 F et 1/4 FKO 
SAUSSEREAU Rose bat OUVRARD Lucie  
GIRARD Chloé bat BUREAU Maëna  
BERNARD Charlie bat DESHAIES Emma  
DENIAUD Lola bat LANGEVIN Leïla  
HUET Jeanne bat RUIZ Elsa  
MENAGER Chloe bat BEGAUD Lana  
M'DETT Leona bat ALBERT Gabrielle  
RABILLER Bérénice bat KRIZEK Adèle  
Barrages 2e-3e 
OUVRARD Lucie bat HUET Jeanne  
BUREAU Maëna bat MENAGER Chloe  
BERNARD Charlie bat M'DETT Leona  
LANGEVIN Leïla bat RABILLER Bérénice