Résultats - M13 - Rég - 13 ans

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1VAUTIER Mathieu (1021 pts)SAINT PIERRE EGLISE TT100 F
2PERROT Armand (798 pts)CAEN TTC80 F
3MOHIN Benoît (1026 pts)SAINT JAMES TT65 F
4RAILLE Eloi (987 pts)BAYEUX TT52 F
5CASTRYCK Léopold (1039 pts)ELAN BOESIEN POUR LA MAITRISE T42 F
6BARRE Sacha (648 pts)CABOURG TT37 F
7ARCIL Jules (725 pts)CAEN TTC32 F
8CORDIER Charles (632 pts)EVREUX ETUDIANTS CERCLE28 F
9TOUARD Augustin (768 pts)LISIEUX ASTT25 F
10DESIERREY Maxime (924 pts)ALENCON ETOILE24 F
11PETIT Axel (793 pts)TT DE LA SUISSE NORMANDE23 F
12BLIAULT Enzo (728 pts)EVREUX ETUDIANTS CERCLE22 F
13LEMAITRE Kelyan (711 pts)EVREUX ETUDIANTS CERCLE17 F
14TANEV Dimitar (589 pts)CAEN TTC15 F
15PORTAS Nathan (646 pts)CS ANDELYS13 F
16BOSSARD Augustin (651 pts)TORIGNAISE ESTT11 F
17PEREIRA Nolann (726 pts)ST PIERRE DU REGARD AS9 F
18GUILLOT Mathias (544 pts)AMICALE PONG PACY MENILLES8 F
19GUESNON Dorian (634 pts)SAINT LO PL7 F
20COLARD Mathis (500 pts)ARGENTAN BAYARD6 F
21BOIXEL Louis (682 pts)AS HONGUEMARE-LE LANDIN5 F
999ESPADA Noah (586 pts)FLEURY SUR ORNE CSP0
999GONCALVES Artur (525 pts)JEUNESSE PONG.VALLIQUERVILL0

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
PEREIRA Nolann bat GUILLOT Mathias  
GUESNON Dorian bat COLARD Mathis  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
PEREIRA Nolann bat COLARD Mathis  
GUILLOT Mathias bat GUESNON Dorian  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
PEREIRA Nolann bat BOIXEL Louis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
VAUTIER Mathieu bat PERROT Armand  
MOHIN Benoît bat RAILLE Eloi  
CASTRYCK Léopold bat BARRE Sacha  
ARCIL Jules bat CORDIER Charles  
TOUARD Augustin bat DESIERREY Maxime  
PETIT Axel bat BLIAULT Enzo  
LEMAITRE Kelyan bat TANEV Dimitar  
PORTAS Nathan bat BOSSARD Augustin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
VAUTIER Mathieu bat MOHIN Benoît  
PERROT Armand bat RAILLE Eloi  
CASTRYCK Léopold bat CORDIER Charles  
BARRE Sacha bat ARCIL Jules  
DESIERREY Maxime bat PETIT Axel  
TOUARD Augustin bat BLIAULT Enzo  
TANEV Dimitar bat PORTAS Nathan  
LEMAITRE Kelyan bat BOSSARD Augustin  
1/4 F et places 9 à 16 
VAUTIER Mathieu bat CORDIER Charles  
MOHIN Benoît bat CASTRYCK Léopold  
RAILLE Eloi bat BARRE Sacha  
PERROT Armand bat ARCIL Jules  
DESIERREY Maxime bat PORTAS Nathan  
PETIT Axel bat TANEV Dimitar  
BLIAULT Enzo bat BOSSARD Augustin  
TOUARD Augustin bat LEMAITRE Kelyan  
1/8 de finale 
VAUTIER Mathieu bat DESIERREY Maxime  
CORDIER Charles bat PORTAS Nathan  
CASTRYCK Léopold bat PETIT Axel  
MOHIN Benoît bat TANEV Dimitar  
RAILLE Eloi bat BOSSARD Augustin  
BARRE Sacha bat BLIAULT Enzo  
PERROT Armand bat LEMAITRE Kelyan  
ARCIL Jules bat TOUARD Augustin  
Bar 2/3 
DESIERREY Maxime bat PEREIRA Nolann  
PORTAS Nathan bat BOIXEL Louis  
TANEV Dimitar bat COLARD Mathis  
BOSSARD Augustin bat GUILLOT Mathias  
LEMAITRE Kelyan bat GUESNON Dorian