Résultats - M11 - Rég - 11 ans

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1GAHERY Nooa (723 pts)MORTAINAISE ENT TT100 G
2FRANCOISE Jules (657 pts)SAINT HILAIRE/PARIGNY80 G
3MORIN Oscar (639 pts)USO MONDEVILLE TT 65 G
4ROUSSEL Quentin (669 pts)TENNIS DE TABLE OFFRANVILLAIS52 G
5LEQUERTIER Leo (612 pts)SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT42 G
6PATRY Gabin (594 pts)ARGENTAN BAYARD37 G
7VAILLANT Louis (629 pts)Entente Tennis de Table d'OISSEL32 G
8HATHAT Yanis (580 pts)ALCL TT GRAND QUEVILLY28 G
9ANGOT Baptiste (739 pts)Olympique Club d'AGNEAUX 25 G
10DE VRIESE Arthur (590 pts)NEUBOURG QUITTEBEUF TT24 G
11GRIMAUX Hipolyte (671 pts)TORIGNAISE ESTT23 G
12LEQUERTIER Marc (587 pts)SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT22 G
13BADINI Sam (574 pts)LISIEUX ASTT17 G
14MAZIRT Bilal (554 pts)URVILLE-NACQUEVILLE ASS TT15 G
15RODIER Nathan (532 pts)NEUBOURG QUITTEBEUF TT13 G
16BELLAND Noah (549 pts)ARGENTAN BAYARD11 G
17MONTIER Roman (541 pts)EXXONMOBIL GRAVENCHON SL9 G
18MOHIN Louis-marie (569 pts)SAINT JAMES TT8 G
19COQUIN Milhane (583 pts)AS HONGUEMARE-LE LANDIN7 G
20CHRETIEN Loris (536 pts)TINCHEBRAY PSJ6 G
21HUE Anael (590 pts)AS HONGUEMARE-LE LANDIN5 G
22BOULLOT Noa (570 pts)TORIGNAISE ESTT4 G
23BURNOUF Paul (578 pts)SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT3 G
24PHAN Mael (523 pts)SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT2 G

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
MONTIER Roman bat MOHIN Louis-marie  
COQUIN Milhane bat CHRETIEN Loris  
HUE Anael bat BOULLOT Noa  
BURNOUF Paul bat PHAN MaelForfait 
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
MONTIER Roman bat CHRETIEN Loris  
MOHIN Louis-marie bat COQUIN Milhane  
HUE Anael bat BURNOUF Paul  
BOULLOT Noa bat PHAN Mael  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
CHRETIEN Loris bat BURNOUF Paul  
MONTIER Roman bat HUE Anael  
COQUIN Milhane bat BOULLOT Noa  
MOHIN Louis-marie bat PHAN Mael  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
GAHERY Nooa bat FRANCOISE Jules  
MORIN Oscar bat ROUSSEL Quentin  
LEQUERTIER Leo bat PATRY Gabin  
VAILLANT Louis bat HATHAT Yanis  
ANGOT Baptiste bat DE VRIESE Arthur  
GRIMAUX Hipolyte bat LEQUERTIER Marc  
BADINI Sam bat MAZIRT Bilal  
RODIER Nathan bat BELLAND Noah  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
GAHERY Nooa bat MORIN Oscar  
FRANCOISE Jules bat ROUSSEL Quentin  
PATRY Gabin bat HATHAT Yanis  
LEQUERTIER Leo bat VAILLANT Louis  
DE VRIESE Arthur bat GRIMAUX Hipolyte  
ANGOT Baptiste bat LEQUERTIER Marc  
MAZIRT Bilal bat BELLAND Noah  
BADINI Sam bat RODIER Nathan  
1/4 F et places 9 à 16 
GAHERY Nooa bat HATHAT Yanis  
MORIN Oscar bat PATRY Gabin  
ROUSSEL Quentin bat LEQUERTIER Leo  
FRANCOISE Jules bat VAILLANT Louis  
DE VRIESE Arthur bat MAZIRT Bilal  
GRIMAUX Hipolyte bat BELLAND Noah  
LEQUERTIER Marc bat RODIER Nathan  
ANGOT Baptiste bat BADINI Sam  
1/8 de finale 
GAHERY Nooa bat MAZIRT Bilal  
HATHAT Yanis bat DE VRIESE Arthur  
MORIN Oscar bat BELLAND Noah  
PATRY Gabin bat GRIMAUX Hipolyte  
ROUSSEL Quentin bat LEQUERTIER Marc  
LEQUERTIER Leo bat RODIER Nathan  
VAILLANT Louis bat BADINI Sam  
FRANCOISE Jules bat ANGOT Baptiste  
Bar 2/3 
MAZIRT Bilal bat BURNOUF Paul  
DE VRIESE Arthur bat CHRETIEN Loris  
BELLAND Noah bat MONTIER Roman  
PATRY Gabin bat HUE Anael  
LEQUERTIER Marc bat BOULLOT Noa  
RODIER Nathan bat COQUIN Milhane  
BADINI Sam bat PHAN Mael  
FRANCOISE Jules bat MOHIN Louis-marie