Résultats - SENIORS M D4

Organismes

Tour 1
(13/10/17)

Groupe 1

Tour 2
(15/12/17)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/18)

Groupe 1

Tour 4
(16/03/18)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1BRUNET Cedric (751 pts)Chalais - Montmoreau 100 G
2JAMBARD Pierre ludovic (586 pts)Ruffec Chef Boutonne TT80 G
3VRIET Romain (597 pts)STT Brie Champniers65 G
4CLOIX William (612 pts)Luchac-Chassors T T50 G
5CARRE Frederic (672 pts)L'Isle d'Espagnac 3STT40 G
6BAUDRY Anthony (565 pts)Luchac-Chassors T T35 G
7DUDOUIT Jean pierre (571 pts)Confolens Tennis de Table30 G
8DOUCET Damien (557 pts)TTC SG.ROUILLAC25 G
9PAUVERT Romain (723 pts)Chalais - Montmoreau 20 G
10GAUTIER Bruno (520 pts)Luchac-Chassors T T15 G
11BRIANÇON Jean-pierre (535 pts)STT Brie Champniers10 G
12RIVET Patrick (522 pts)Vars Entente Pongiste7 G
13BRETON Loïc (568 pts)Ruffec Chef Boutonne TT5 G
14VILLARD Lucas (500 pts)Cognac UA4 G

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
BRUNET Cedric bat JAMBARD Pierre ludovic  
VRIET Romain bat CLOIX William  
CARRE Frederic bat BAUDRY Anthony  
DUDOUIT Jean pierre bat DOUCET Damien  
PAUVERT Romain bat GAUTIER Bruno  
BRIANÇON Jean-pierre bat RIVET Patrick  
BRETON Loïc bat VILLARD Lucas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
BRUNET Cedric bat CLOIX William  
JAMBARD Pierre ludovic bat VRIET Romain  
BAUDRY Anthony bat DOUCET Damien  
CARRE Frederic bat DUDOUIT Jean pierre  
PAUVERT Romain bat BRIANÇON Jean-pierre  
GAUTIER Bruno bat RIVET Patrick  
BRETON Loïc bat Absent AbsentForfait 
VILLARD Lucas bat Absent AbsentForfait 
1/4 F et 1/4 FKO 
CLOIX William bat BAUDRY Anthony  
BRUNET Cedric bat DOUCET Damien  
VRIET Romain bat CARRE Frederic  
JAMBARD Pierre ludovic bat DUDOUIT Jean pierre  
PAUVERT Romain bat Absent AbsentForfait 
BRIANÇON Jean-pierre bat BRETON Loïc  
GAUTIER Bruno bat VILLARD Lucas  
RIVET Patrick bat Absent AbsentForfait 
Barrages 2e-3e 
CLOIX William bat PAUVERT Romain  
DOUCET Damien bat BRIANÇON Jean-pierre  
CARRE Frederic bat GAUTIER Bruno  
DUDOUIT Jean pierre bat RIVET Patrick