Résultats - Tableau H8

Organismes

tour 1
groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1DULOU Ethan (868 pts)AMO.MER TT. A
2VETZEL-MARTIN Loann (725 pts)AMICALE EPERNON A
3BRISSAIRE Alix (825 pts)OLIVET USM TT A
4DELOISON Logan (854 pts)A.T.T. CHABRIS A
5HEIM Lucas (871 pts)OLIVET USM TT A
6NICOLAS Louis (869 pts)BARJOUVILLE SCL. A
7DARRACQ William (630 pts)MONTARGIS CP A
8GUILLAUMOT Noa (789 pts)TT.BELLEVILLE-LERE A
9DUCROCQ Quentin (879 pts)ES NOGENT LE ROI-VILLEMEUX TT A
9MELAY Christophe (851 pts)BLOIS PING 41 A
9JAFFRENNOU Louis (727 pts)US SANDILLON TT A
9MARSAUDON Lenny (792 pts)ASTT CHAINGY A
9MONIN Victor (751 pts)OLIVET USM TT A
9ADAM Loïs (736 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS A
9JOUDON Alexandre (890 pts)CTT.DEOLS A
9POILBOUT Paco (848 pts)CHARTRES ASTT. A
17DERU Antoine (855 pts)GAZELEC BOURGES TT A
17CHAUVIN Antoine (766 pts)AGGLO DREUX VERNOUILLET TT A
17VETZEL-MARTIN Léo (653 pts)AMICALE EPERNON A
17SENOCQ Sylvain (732 pts)ASTT DE SORIGNY A
17MOREL-GONZALES Matteo (666 pts)4S TOURS T.T. A
17BORDIER Julien (799 pts)A.T.T. CHABRIS A
17TINAT Richard (881 pts)US SAINT MAUR A
17ORZAKIEWICZ Olivier (665 pts)A.T.T. CHABRIS A
17ROUSSELON Mathis (870 pts)BERRICHONNE-CHATEAUROUX A
17OKAT Samuel (644 pts)LUISANT AC Tennis de Table A
17PASSARD Bruno (831 pts)CERCLE PONGISTE MEHUNOIS A
17PARIS Hugo (678 pts)US ORLEANS Tennis de Table A
17JUBLOT Florian (777 pts)US SANDILLON TT A
17EL BANAISSATI Youssef (768 pts)PING ST JEAN 45 A
17GIRARD Alexandre (749 pts)CMPJM INGRE TT A
17REGNIER Morgan (729 pts)US. CHOUZY Tennis de Table A
33CHAVIGNY Stéphane (863 pts)TT AUBIGNY SUR NERE A
33BODAN Sylvain (762 pts)US SAINT MAUR A
33VALADE Jérémy (897 pts)FRANCOURVILLE LD. A
33RIBEIRO Paul (680 pts)CHARTRES ASTT. A
33DANIEL Mathieu (797 pts)PING SASSAY LOISIRS A
33CASSEGRAIN Jonathan (667 pts)ST JEAN DE BRAYE - SMOC
33EL BANAISSATI Zakarya (702 pts)PING ST JEAN 45 A
33BULTET-TOUITOU Maël (849 pts)L'HIRONDELLE A
33BOST Herve (814 pts)AZE TENNIS DE TABLE A
33QUENTIN Jordan (516 pts)TT VALLEES LOIR ET BRAYE A
33BARANGER Félix (750 pts)T.T. JOUE-LES-TOURS A
33RIBY Thierry (879 pts)A.S.T.T. de CASTELVALERIE A
33PRUDHOMME Olivier (867 pts)CTT REUILLOIS A
33CLAIRON Romain (706 pts)CHARTRES ASTT. A
BENTO Jean (854 pts)PING PONG CLUB ISSOLDUNOIS
MERCIER Theo (719 pts)4S TOURS T.T.

Détail des parties du tableau final
Finale et 3/4-5/6-7/8 
DULOU Ethan bat VETZEL-MARTIN Loann  
BRISSAIRE Alix bat DELOISON Logan  
HEIM Lucas bat NICOLAS Louis  
DARRACQ William bat GUILLAUMOT Noa  
1/2F et Places 5 à 8 
VETZEL-MARTIN Loann bat DELOISON Logan  
DULOU Ethan bat BRISSAIRE Alix  
HEIM Lucas bat DARRACQ William  
NICOLAS Louis bat GUILLAUMOT Noa  
1/4 de finale 
VETZEL-MARTIN Loann bat HEIM Lucas  
DELOISON Logan bat DARRACQ William  
BRISSAIRE Alix bat GUILLAUMOT Noa  
DULOU Ethan bat NICOLAS Louis  
1/8 de finale 
HEIM Lucas bat MELAY Christophe  
VETZEL-MARTIN Loann bat ADAM Loïs  
DELOISON Logan bat MONIN Victor  
DARRACQ William bat DUCROCQ Quentin  
GUILLAUMOT Noa bat JOUDON Alexandre  
BRISSAIRE Alix bat JAFFRENNOU Louis  
NICOLAS Louis bat MARSAUDON Lenny  
DULOU Ethan bat POILBOUT Paco  
1/16 de finale 
MELAY Christophe bat PARIS Hugo  
HEIM Lucas bat PASSARD Bruno  
VETZEL-MARTIN Loann bat TINAT Richard  
ADAM Loïs bat GIRARD Alexandre  
MONIN Victor bat REGNIER Morgan  
DELOISON Logan bat ROUSSELON Mathis  
DARRACQ William bat VETZEL-MARTIN Léo  
DUCROCQ Quentin bat ORZAKIEWICZ Olivier  
GUILLAUMOT Noa bat SENOCQ Sylvain  
JOUDON Alexandre bat JUBLOT Florian  
BRISSAIRE Alix bat BORDIER Julien  
JAFFRENNOU Louis bat OKAT Samuel  
NICOLAS Louis bat MOREL-GONZALES Matteo  
MARSAUDON Lenny bat CHAUVIN Antoine  
POILBOUT Paco bat EL BANAISSATI Youssef  
DULOU Ethan bat DERU Antoine  
1/32 de finale 
PARIS Hugo bat VALADE Jérémy  
TINAT Richard bat RIBEIRO Paul  
GIRARD Alexandre bat BOST Herve  
REGNIER Morgan bat RIBY Thierry  
ROUSSELON Mathis bat CASSEGRAIN Jonathan  
DUCROCQ Quentin bat BODAN Sylvain  
SENOCQ Sylvain bat CHAVIGNY Stéphane  
JUBLOT Florian bat CLAIRON Romain  
BORDIER Julien bat QUENTIN Jordan  
OKAT Samuel bat EL BANAISSATI Zakarya  
NICOLAS Louis bat DANIEL Mathieu  
MARSAUDON Lenny bat BULTET-TOUITOU Maël  
POILBOUT Paco bat BARANGER Félix  
DERU Antoine bat PRUDHOMME Olivier