Résultats - Tableau H10

Organismes

tour 1
groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1MOENNE-LOCCOZ Lénaic (1063 pts)L'HIRONDELLE A
2BORGNIET Tom (1048 pts)BERRICHONNE-CHATEAUROUX A
3MILET Gabriel (968 pts)LUISANT AC Tennis de Table A
4LOISEAU Jules (1077 pts)4S TOURS T.T. A
5MORIGEON Aurélien (1046 pts)L'HIRONDELLE A
6MARECHAL Yann (1048 pts)A.T.T. CHABRIS A
7MOREAU Jules (1063 pts)BERRICHONNE-CHATEAUROUX A
8STYRANEC Evan (1061 pts)TT AUBIGNY SUR NERE A
9GRANDJEAN Stéphane (976 pts)PAYS COURVILLOIS TT A
9LOUBIER Tom (976 pts)BERRICHONNE-CHATEAUROUX A
9LE FLOCH Maxence (1054 pts)A.T.T. CHABRIS A
9LAINEZ Christian (996 pts)PING PONG CLUB ISSOLDUNOIS A
9DE SA Benjamin (976 pts)US SANDILLON TT A
9LIMOUZY Clément (1074 pts)PING ST JEAN 45 A
9MACHADO NETO Diogo francisco (1046 pts)FL ST AIGNAN A
9MOULARD Anthony (1071 pts)C.S.MEMBROLLAIS Tennis de Table A
17BERTIN Clément (1007 pts)CERCLE PONGISTE MEHUNOIS A
17CASSIER Corentin (1090 pts)A.T.T. CHABRIS A
17THIBOUST Bastien (1011 pts)PAYS COURVILLOIS TT A
17BARRAS Guillaume (1018 pts)FL ST AIGNAN A
17DESCHAUX Briac (1067 pts)OLIVET USM TT A
17BREUIL Pierre (900 pts)CLUB PONGISTE DU GATINAIS A
17MORATO Laurent (961 pts)SARAN USM A
17MARCHAND Vincent (1048 pts)DADONVILLE TT A
17POISSON Julien (931 pts)ORMES EVEIL SPORTIF A
17AIME Stéphane (1060 pts)PING ST JEAN 45 A
17CHARPENTIER Tom (1069 pts)OLIVET USM TT A
17GUY Benjamin (1052 pts)PING SASSAY LOISIRS A
17PHILIPPEAU Valentin (1094 pts)TT VALLEES LOIR ET BRAYE A
17PREVOT Lucas (1028 pts)LES PONGISTES DU VENDOMOIS A
17BILLEUX Gabriel (1064 pts)4S TOURS T.T. A
17DE SOUSA Melvine (965 pts)VIERZON PING A
33ROVELON Thierry (959 pts)ASTT PRUNIERS A
33LESBATS Eric (1040 pts)A.T.T. LANGEAIS-CINQ-MARS A
33ARBELOT Guillaume (983 pts)A.T.T. LANGEAIS-CINQ-MARS A
33SABARE Aurelien (1078 pts)C.S.MEMBROLLAIS Tennis de Table A
33BARNES Christian (942 pts)A.S MONTLOUIS-SUR-LOIRE A
33BOURINET Ludovic (956 pts)ASTT PRUNIERS A
999MARTEAU Gabriel (901 pts)CTT.DEOLS0
OSMONT Tibère (1022 pts)E.S.MAINTENON-PIERRES T.T.
LY Chilang (950 pts)TT.CLOYSIEN
GRINE Adem (1065 pts)BERRICHONNE-CHATEAUROUX

Détail des parties du tableau final
Finale et 3/4-5/6-7/8 
MOENNE-LOCCOZ Lénaic bat BORGNIET Tom  
MILET Gabriel bat LOISEAU Jules  
MORIGEON Aurélien bat MARECHAL Yann  
MOREAU Jules bat STYRANEC Evan  
1/2F et Places 5 à 8 
BORGNIET Tom bat MILET Gabriel  
MOENNE-LOCCOZ Lénaic bat LOISEAU Jules  
MARECHAL Yann bat MOREAU Jules  
MORIGEON Aurélien bat STYRANEC Evan  
1/4 de finale 
MILET Gabriel bat MOREAU Jules  
BORGNIET Tom bat MARECHAL Yann  
MOENNE-LOCCOZ Lénaic bat STYRANEC Evan  
LOISEAU Jules bat MORIGEON Aurélien  
1/8 de finale 
MILET Gabriel bat LAINEZ Christian  
MOREAU Jules bat DE SA Benjamin  
MARECHAL Yann bat LIMOUZY Clément  
BORGNIET Tom bat MACHADO NETO Diogo francisco  
STYRANEC Evan bat GRANDJEAN Stéphane  
MOENNE-LOCCOZ Lénaic bat MOULARD Anthony  
MORIGEON Aurélien bat LE FLOCH Maxence  
LOISEAU Jules bat LOUBIER Tom  
1/16 de finale 
LAINEZ Christian bat PREVOT Lucas  
MILET Gabriel bat MORATO Laurent  
DE SA Benjamin bat BERTIN Clément  
MOREAU Jules bat BILLEUX Gabriel  
LIMOUZY Clément bat POISSON Julien  
MARECHAL Yann bat DESCHAUX Briac  
BORGNIET Tom bat MARCHAND Vincent  
MACHADO NETO Diogo francisco bat CASSIER Corentin  
GRANDJEAN Stéphane bat BARRAS Guillaume  
STYRANEC Evan bat AIME Stéphane  
MOENNE-LOCCOZ Lénaic bat CHARPENTIER Tom  
MOULARD Anthony bat THIBOUST Bastien  
MORIGEON Aurélien bat GUY Benjamin  
LE FLOCH Maxence bat DE SOUSA Melvine  
LOISEAU Jules bat BREUIL Pierre  
LOUBIER Tom bat PHILIPPEAU Valentin  
1/32 de finale 
LAINEZ Christian bat MARTEAU GabrielForfait 
POISSON Julien bat BARNES Christian  
CASSIER Corentin bat LESBATS Eric  
GRANDJEAN Stéphane bat ROVELON Thierry  
MOULARD Anthony bat BOURINET Ludovic  
MORIGEON Aurélien bat ARBELOT Guillaume  
LOUBIER Tom bat SABARE Aurelien