Résultats - MOINS DE 900 PTS

Organismes

tour 1
(03/11/19)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1RIDOUX David (938 pts)AIRE PING
2BERLEMONT Mathieu (854 pts)ASPTT ROMANS
3PLANQUART Benoit (586 pts)ENTENTE BLACONS-CREST TT
3TALIS Bernard (903 pts)SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
5GALVEZ Antoine (644 pts)U.M.S.T.T. MONTELIMAR
5TESSIER Richard (762 pts)ASPTT ROMANS
5COLLIARD-MASSON Max (706 pts)LE TEIL OASIS TENNIS DE TABLE
5BELKALAÏ Salah (765 pts)SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
9BALOCCO Gino (719 pts)T.T. MONTELIER
9BOURRY Eric (514 pts)SC PRIVAS TT
9MICHEL Alain (752 pts)LE TEIL OASIS TENNIS DE TABLE
9PICHONNET Martine (543 pts)ASPTT ROMANS
9LANTEZ Jean claude (584 pts)SC PRIVAS TT
9GRESSARD Claude (729 pts)T.T. MONTELIER
9CHABAL Jean-christophe (688 pts)T.T. MONTELIER
9ROBERT Didier (877 pts)T.T. MONTELIER
17JULLIEN Franck (761 pts)T.T. MONTELIER
18CLEP Jean jacques (781 pts)ASPTT ROMANS
19SPERANDINI Bruno (619 pts)TENNIS DE TABLE POUZINOIS
19RAULT Frederic (546 pts)TENNIS DE TABLE POUZINOIS
21LAMARRE Michel (500 pts)ENTENTE BLACONS-CREST TT
22ERTZBISCHOFF Sylvie (509 pts)SC PRIVAS TT
23HUET Christophe (500 pts)SC PRIVAS TT
24SIMON Jean-philippe (575 pts)TENNIS DE TABLE POUZINOIS
25CHARTIER Isabelle (576 pts)TENNIS DE TABLE POUZINOIS

Détail des parties du tableau final
Places 17/18 .... 31/32  
JULLIEN Franck bat CLEP Jean jacques  
Places 17 à 20 .... 29 à 32 
JULLIEN Franck bat SPERANDINI Bruno  
CLEP Jean jacques bat RAULT Frederic  
Places 17 à 24 et 25 à 32 
JULLIEN Franck bat LAMARRE Michel  
SPERANDINI Bruno bat ERTZBISCHOFF Sylvie  
RAULT Frederic bat HUET Christophe  
CLEP Jean jacques bat SIMON Jean-philippe  
Places 17 à 32 
LAMARRE Michel bat Absent Absent  
JULLIEN Franck bat CHARTIER Isabelle  
SPERANDINI Bruno bat Absent Absent  
ERTZBISCHOFF Sylvie bat Absent Absent  
RAULT Frederic bat Absent Absent  
HUET Christophe bat Absent Absent  
SIMON Jean-philippe bat Absent Absent  
CLEP Jean jacques bat Absent Absent  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
RIDOUX David bat BERLEMONT Mathieu  
1/2F, Places 5 à 8 ... 13 à 16 
BERLEMONT Mathieu bat TALIS Bernard  
RIDOUX David bat PLANQUART Benoit  
1/4 F et places 9 à 16 
TALIS Bernard bat GALVEZ Antoine  
BERLEMONT Mathieu bat TESSIER Richard  
PLANQUART Benoit bat COLLIARD-MASSON Max  
RIDOUX David bat BELKALAÏ Salah  
1/8 de finale 
TALIS Bernard bat BALOCCO Gino  
GALVEZ Antoine bat BOURRY Eric  
BERLEMONT Mathieu bat MICHEL Alain  
TESSIER Richard bat PICHONNET Martine  
COLLIARD-MASSON Max bat LANTEZ Jean claude  
PLANQUART Benoit bat GRESSARD Claude  
BELKALAÏ Salah bat CHABAL Jean-christophe  
RIDOUX David bat ROBERT Didier  
1/16 de finale 
TALIS Bernard bat Absent Absent  
BALOCCO Gino bat LAMARRE Michel  
GALVEZ Antoine bat CHARTIER Isabelle  
BOURRY Eric bat JULLIEN Franck  
MICHEL Alain bat Absent Absent  
BERLEMONT Mathieu bat SPERANDINI Bruno  
PICHONNET Martine bat ERTZBISCHOFF Sylvie  
TESSIER Richard bat Absent Absent  
COLLIARD-MASSON Max bat Absent Absent  
LANTEZ Jean claude bat RAULT Frederic  
PLANQUART Benoit bat HUET Christophe  
GRESSARD Claude bat Absent Absent  
BELKALAÏ Salah bat Absent Absent  
CHABAL Jean-christophe bat SIMON Jean-philippe  
ROBERT Didier bat CLEP Jean jacques  
RIDOUX David bat Absent Absent