Résultats - V2 MESSIEURS

Tableaux

tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUB
1CARQUIN Jean michel (2121 pts)AURORE DE VITRE TT
2SIOHAN Claude (1786 pts)RP FOUESNANT
3MARENGUE Eric (1824 pts)Argantel Club PLERIN
3JEZEQUEL Bruno (1578 pts)TT GUEMENE S/SCORFF
5GREGORI Philippe (1764 pts)GDR GUIPAVAS
5BAUDRILLER Laurent (1515 pts)TT LOUANNEC PLOUARET LANNION
5AUTRET Bruno (1664 pts)GDR GUIPAVAS
5CARON Jean-christophe (1417 pts)A.S.P.T.T. VANNES
9SANSANO Bruno (1630 pts)RENNES CERCLE PAUL BERT
9LAFFICHE Bertrand (1136 pts)MONTFORT T.T.
9GAILLARD Laurent (1253 pts)RENNES CERCLE PAUL BERT
9BRIEC Pascal (1533 pts)TTC BREST RECOUVRANCE
9CONAN Patrice (1476 pts)Argantel Club PLERIN
9DEPLAIX Yann (1401 pts)RENNES AVENIR
9BAUDRY Paul (1346 pts)TTC BREST RECOUVRANCE
9GEFFROY Patrick (1357 pts)SENE TENNIS DE TABLE
GROGNET Dominique (1589 pts)SENE TENNIS DE TABLE
LEVEDER Lionel (662 pts)Club Olympique Plouhatin
BARRE Gilles (817 pts)TT LOUANNEC PLOUARET LANNION
BALIVET Stephane (908 pts)Argantel Club PLERIN
GOURVENEC Thierry (999 pts)Argantel Club PLERIN
ROBIGO Gilles (1007 pts)Club Olympique Plouhatin
GAILLARD Frederic (1044 pts)RENNES TOUR D AUVERGNE
RICHARD Christophe (1063 pts)GDR GUIPAVAS
SIZUN Frédéric (1075 pts)RAQ PLONEVEZIENNE
GAUTIER Philippe (1265 pts)MESSAC GUIPRY U.S
BOUTINAUD Jean-françois (1182 pts)LEOPARDS DE PLOERMEL
HAMON Philippe (1152 pts)LES PONGISTES DU POHER
HOUSSARD Xavier (1135 pts)MESSAC GUIPRY U.S
LE BRAS Thierry (1139 pts)TENNIS DE TABLE DE LOPERHET
GUYOT Joel (1258 pts)A.S.P.T.T. VANNES
GUERIN Patrice (1427 pts)GDR GUIPAVAS

Détail des parties du tableau final
Finale 
CARQUIN Jean michel bat SIOHAN Claude  
1/2 finale 
CARQUIN Jean michel bat JEZEQUEL Bruno  
SIOHAN Claude bat MARENGUE Eric  
1/4 de finale 
CARQUIN Jean michel bat AUTRET Bruno  
JEZEQUEL Bruno bat GREGORI Philippe  
SIOHAN Claude bat CARON Jean-christophe  
MARENGUE Eric bat BAUDRILLER Laurent  
1/8 de finale 
CARQUIN Jean michel bat GEFFROY Patrick  
AUTRET Bruno bat LAFFICHE Bertrand  
JEZEQUEL Bruno bat SANSANO Bruno  
GREGORI Philippe bat GAILLARD Laurent  
SIOHAN Claude bat BRIEC Pascal  
CARON Jean-christophe bat CONAN Patrice  
BAUDRILLER Laurent bat DEPLAIX Yann  
MARENGUE Eric bat BAUDRY Paul