Résultats - T1-B2-B

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1PAITREAULT Aristide (847 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
2HARDY-MARCHAND Mathias (752 pts)CARQUEFOU A.L.C.E.P. A
3GOSSET Lilian (655 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
4CHHAY Wathiana (652 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
5JOUBIOUX Matthieu (582 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
6RITTINER Alexandre (536 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
7CHAMPAIN Pierre (542 pts)NANTES TTCNA A
8BRUNEAU Louis (500 pts)VERTOU ASPV A
9COUILLAUD THOMAS Gabin (529 pts)LOROUX BOTTEREAU(LE)CEPOLO A
10MARTIN Eliott (500 pts)ST BREVIN T.T. A
11SCHIER Benoit (500 pts)MOUZILLON E.T.T. A
12POUPARD Mathis (505 pts)CHEVROLIERE DU LAC TT A
13BERGER Leo (500 pts)PRESQU ILE T.T. A
14MICHEL Ilan (502 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
15MOEBS Raphael (500 pts)THOUARE TT A
16LEMAN Anatole (500 pts)PETIT MARS T.T. A
17MOUREN Sacha (553 pts)CHAPELAINE (LA) A
18MORANDEAU Julien (501 pts)CHEVROLIERE DU LAC TT A
19GUINCHE Noah (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
20DUGAST Quentin (500 pts)PETIT MARS T.T. A
21MARTIN Mael (500 pts)ST BREVIN T.T. A
22FELTRINO Nathan (500 pts)VIEILLEVIGNE A.P. A
23BERTHY Matthew (500 pts)PETIT MARS T.T. A
24LUSSEAU Alexis (500 pts)TT CLISSONNAIS A
25GOUY Lucas (500 pts)TT CLISSONNAIS
26DE MONTALIER Soen (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
27MIORCEC DE KERDANET Clement (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
MOUREN Sacha bat MORANDEAU Julien  
GUINCHE Noah bat DUGAST Quentin  
MARTIN Mael bat FELTRINO Nathan  
BERTHY Matthew bat LUSSEAU Alexis  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
MOUREN Sacha bat GUINCHE Noah  
MORANDEAU Julien bat DUGAST Quentin  
FELTRINO Nathan bat BERTHY Matthew  
MARTIN Mael bat LUSSEAU Alexis  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
MOUREN Sacha bat BERTHY Matthew  
GUINCHE Noah bat FELTRINO Nathan  
DUGAST Quentin bat LUSSEAU Alexis  
MORANDEAU Julien bat MARTIN Mael  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
PAITREAULT Aristide bat HARDY-MARCHAND Mathias  
GOSSET Lilian bat CHHAY Wathiana  
JOUBIOUX Matthieu bat RITTINER Alexandre  
CHAMPAIN Pierre bat BRUNEAU LouisForfait 
COUILLAUD THOMAS Gabin bat MARTIN Eliott  
SCHIER Benoit bat POUPARD Mathis  
BERGER Leo bat MICHEL Ilan  
MOEBS Raphael bat LEMAN Anatole  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
HARDY-MARCHAND Mathias bat GOSSET Lilian  
PAITREAULT Aristide bat CHHAY Wathiana  
JOUBIOUX Matthieu bat BRUNEAU Louis  
RITTINER Alexandre bat CHAMPAIN Pierre  
MARTIN Eliott bat SCHIER Benoit  
COUILLAUD THOMAS Gabin bat POUPARD Mathis  
MICHEL Ilan bat LEMAN Anatole  
BERGER Leo bat MOEBS Raphael  
1/4 F et places 9 à 16 
HARDY-MARCHAND Mathias bat BRUNEAU Louis  
GOSSET Lilian bat JOUBIOUX Matthieu  
CHHAY Wathiana bat CHAMPAIN Pierre  
PAITREAULT Aristide bat RITTINER Alexandre  
MARTIN Eliott bat MICHEL Ilan  
SCHIER Benoit bat LEMAN Anatole  
COUILLAUD THOMAS Gabin bat BERGER Leo  
POUPARD Mathis bat MOEBS Raphael  
1/8 de finale 
HARDY-MARCHAND Mathias bat MICHEL Ilan  
BRUNEAU Louis bat MARTIN Eliott  
JOUBIOUX Matthieu bat SCHIER Benoit  
GOSSET Lilian bat LEMAN Anatole  
CHHAY Wathiana bat BERGER Leo  
CHAMPAIN Pierre bat COUILLAUD THOMAS Gabin  
RITTINER Alexandre bat POUPARD Mathis  
PAITREAULT Aristide bat MOEBS Raphael