Résultats - T1-B1 B

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1DURAND Evan (638 pts)LIGNE A.S.T.T. A
2SYLVAIN Julien (595 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
3PEUCHANT Lucas (552 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
4RAVIENGVONG Maxence (518 pts)NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. A
5FORESTIER Mathis (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
6MORILLEAU Antoine (512 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
7LEPROUX Maxens (529 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
8LUHERNE Titouan (515 pts)ORVAULT SPORT A
9SIDIBE Namory (509 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
10MENU-FIGUEIRA Jili (500 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
11GALLARD Raphael (500 pts)THOUARE TT A
12GUTIERREZ Manolo (500 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
13BOUYER Martin (517 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
14LEPERTEL Thomas (500 pts)ANCENIS TENNIS DE TABLE A
15ARTOUS-EON Mathys (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
16ROBERT Eli (500 pts)BOUSSAY T.T.C. A
17LATOUCHE Amael (500 pts)CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE A
18JARNIER Paolo (500 pts)NANTES ASGEN A
19MEYER Melchior (500 pts)VERTOU ASPV A
20GEDOUIN Paul emmanuel (500 pts)NANTES ASGEN A
21BERTRAND--GOARIN Abel (500 pts)CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE A
22FANIEN Jules (500 pts)NANTES ASGEN A
23ROCHETEAU Thiméo (500 pts)BOUSSAY T.T.C. A

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
LATOUCHE Amael bat JARNIER Paolo  
MEYER Melchior bat GEDOUIN Paul emmanuel  
BERTRAND--GOARIN Abel bat FANIEN Jules  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
JARNIER Paolo bat MEYER Melchior  
LATOUCHE Amael bat GEDOUIN Paul emmanuel  
FANIEN Jules bat ROCHETEAU Thiméo  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
MEYER Melchior bat ROCHETEAU Thiméo  
JARNIER Paolo bat FANIEN Jules  
LATOUCHE Amael bat BERTRAND--GOARIN Abel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
DURAND Evan bat SYLVAIN Julien  
PEUCHANT Lucas bat RAVIENGVONG Maxence  
FORESTIER Mathis bat MORILLEAU Antoine  
LEPROUX Maxens bat LUHERNE Titouan  
SIDIBE Namory bat MENU-FIGUEIRA Jili  
GALLARD Raphael bat GUTIERREZ Manolo  
BOUYER Martin bat LEPERTEL Thomas  
ARTOUS-EON Mathys bat ROBERT Eli  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
SYLVAIN Julien bat RAVIENGVONG Maxence  
DURAND Evan bat PEUCHANT Lucas  
FORESTIER Mathis bat LUHERNE Titouan  
MORILLEAU Antoine bat LEPROUX Maxens  
SIDIBE Namory bat GALLARD Raphael  
MENU-FIGUEIRA Jili bat GUTIERREZ Manolo  
BOUYER Martin bat ROBERT Eli  
LEPERTEL Thomas bat ARTOUS-EON Mathys  
1/4 F et places 9 à 16 
SYLVAIN Julien bat FORESTIER Mathis  
RAVIENGVONG Maxence bat LUHERNE Titouan  
PEUCHANT Lucas bat LEPROUX Maxens  
DURAND Evan bat MORILLEAU Antoine  
SIDIBE Namory bat BOUYER Martin  
GALLARD Raphael bat ROBERT Eli  
MENU-FIGUEIRA Jili bat ARTOUS-EON Mathys  
GUTIERREZ Manolo bat LEPERTEL Thomas  
1/8 de finale 
SYLVAIN Julien bat BOUYER Martin  
FORESTIER Mathis bat SIDIBE Namory  
RAVIENGVONG Maxence bat ROBERT Eli  
LUHERNE Titouan bat GALLARD Raphael  
PEUCHANT Lucas bat MENU-FIGUEIRA Jili  
LEPROUX Maxens bat ARTOUS-EON Mathys  
MORILLEAU Antoine bat LEPERTEL Thomas  
DURAND Evan bat GUTIERREZ Manolo