Résultats - T2-B1B

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1ROBIAL Octave (649 pts)VERTOU ASPV A
2ROUSSILLON Thomas (500 pts)TT CLISSONNAIS A
3BOUYER Martin (517 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
4SERDOBBEL Gabin (512 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
5BELET Baptiste (520 pts)THOUARE TT A
6JOLY Baptiste (566 pts)ANCENIS TENNIS DE TABLE A
7CLAVEAU Célestin (546 pts)ORVAULT SPORT A
8SIDIBE Namory (509 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
9GUTIERREZ Manolo (500 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
10MENU-FIGUEIRA Jili (500 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
11GAUTHIER Théo (500 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
12LATOUCHE Amael (500 pts)CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE A
13RAIMBAULT Vitalis (500 pts)ORVAULT SPORT A
14CHATELIER Tilio (500 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
15FANIEN Jules (500 pts)NANTES ASGEN A
16ROBERT Eli (500 pts)BOUSSAY T.T.C. A
17MOREAU Dylan (500 pts)PALLET (LE) TT A
18DEMAREZ Titouan (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
19FRADET Mateo (500 pts)VERTOU ASPV A
20GOIZET Lorenzo (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
21GEDOUIN Paul emmanuel (500 pts)NANTES ASGEN A
22BRETTE Gabin (500 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
MOREAU Dylan bat DEMAREZ Titouan  
FRADET Mateo bat GOIZET Lorenzo  
GEDOUIN Paul emmanuel bat BRETTE Gabin  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
DEMAREZ Titouan bat FRADET Mateo  
MOREAU Dylan bat GOIZET Lorenzo  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
DEMAREZ Titouan bat BRETTE Gabin  
MOREAU Dylan bat GEDOUIN Paul emmanuel  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
ROBIAL Octave bat ROUSSILLON Thomas  
BOUYER Martin bat SERDOBBEL Gabin  
BELET Baptiste bat JOLY Baptiste  
CLAVEAU Célestin bat SIDIBE Namory  
GUTIERREZ Manolo bat MENU-FIGUEIRA Jili  
GAUTHIER Théo bat LATOUCHE Amael  
RAIMBAULT Vitalis bat CHATELIER Tilio  
FANIEN Jules bat ROBERT Eli  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
ROBIAL Octave bat SERDOBBEL Gabin  
ROUSSILLON Thomas bat BOUYER Martin  
BELET Baptiste bat SIDIBE Namory  
JOLY Baptiste bat CLAVEAU Célestin  
MENU-FIGUEIRA Jili bat GAUTHIER Théo  
GUTIERREZ Manolo bat LATOUCHE Amael  
CHATELIER Tilio bat FANIEN Jules  
RAIMBAULT Vitalis bat ROBERT Eli  
1/4 F et places 9 à 16 
ROBIAL Octave bat SIDIBE Namory  
SERDOBBEL Gabin bat BELET Baptiste  
BOUYER Martin bat CLAVEAU Célestin  
ROUSSILLON Thomas bat JOLY Baptiste  
GAUTHIER Théo bat FANIEN Jules  
MENU-FIGUEIRA Jili bat CHATELIER Tilio  
LATOUCHE Amael bat RAIMBAULT Vitalis  
GUTIERREZ Manolo bat ROBERT Eli  
1/8 de finale 
ROBIAL Octave bat FANIEN Jules  
SIDIBE Namory bat GAUTHIER Théo  
SERDOBBEL Gabin bat CHATELIER Tilio  
BELET Baptiste bat MENU-FIGUEIRA Jili  
CLAVEAU Célestin bat RAIMBAULT Vitalis  
BOUYER Martin bat LATOUCHE Amael  
ROUSSILLON Thomas bat GUTIERREZ Manolo  
JOLY Baptiste bat ROBERT Eli