Résultats - T2-B2A

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1HERBERT Nathan (590 pts)JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. A
2SYLVAIN Julien (595 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
3CHHAY Wathiana (652 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
4REITZ Pauline (628 pts)ST BREVIN T.T. A
5JOUBIOUX Matthieu (582 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
6RITTINER Alexandre (536 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
7PACHEU Ewen (552 pts)NANTES TTCNA A
8ROUSSANIDES Antoine (519 pts)ORVAULT SPORT A
9DURAND Mathis (507 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
10CHAUVEAU Evan (500 pts)TT CLISSONNAIS A
11MARTIN Mael (500 pts)ST BREVIN T.T. A
12SCHIER Benoit (500 pts)MOUZILLON E.T.T. A
13PICHARD TORTELLIER Rafael (500 pts)VERTOU ASPV A
14TESSIER Martin (500 pts)NANTES TTCNA A
15MOEBS Raphael (500 pts)THOUARE TT A
16DEVELEY Raphael (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
17HOCHET CASSOU Lukas (500 pts)ST COLOMBAN T.T. A
18MAUREL Mathis (500 pts)THOUARE TT A
19SEBIRE Arthur (500 pts)NANTES ASGEN A
20CAUMONT-POIDEVIN Aidan (500 pts)TRIGNAC TENNIS DE TABLE A
21DUGAST Quentin (500 pts)PETIT MARS T.T. A
22LETUTOUR Lino (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
HOCHET CASSOU Lukas bat MAUREL Mathis  
CAUMONT-POIDEVIN Aidan bat DUGAST Quentin  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
HOCHET CASSOU Lukas bat SEBIRE Arthur  
DUGAST Quentin bat LETUTOUR Lino  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
MAUREL Mathis bat CAUMONT-POIDEVIN Aidan  
SEBIRE Arthur bat LETUTOUR Lino  
HOCHET CASSOU Lukas bat DUGAST Quentin  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
HERBERT Nathan bat SYLVAIN Julien  
CHHAY Wathiana bat REITZ Pauline  
JOUBIOUX Matthieu bat RITTINER Alexandre  
PACHEU Ewen bat ROUSSANIDES Antoine  
DURAND Mathis bat CHAUVEAU Evan  
MARTIN Mael bat SCHIER Benoit  
PICHARD TORTELLIER Rafael bat TESSIER Martin  
MOEBS Raphael bat DEVELEY Raphael  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
SYLVAIN Julien bat CHHAY Wathiana  
HERBERT Nathan bat REITZ Pauline  
RITTINER Alexandre bat PACHEU Ewen  
JOUBIOUX Matthieu bat ROUSSANIDES Antoine  
DURAND Mathis bat SCHIER Benoit  
CHAUVEAU Evan bat MARTIN Mael  
PICHARD TORTELLIER Rafael bat MOEBS Raphael  
TESSIER Martin bat DEVELEY Raphael  
1/4 F et places 9 à 16 
CHHAY Wathiana bat RITTINER Alexandre  
SYLVAIN Julien bat PACHEU Ewen  
HERBERT Nathan bat JOUBIOUX Matthieu  
REITZ Pauline bat ROUSSANIDES Antoine  
DURAND Mathis bat PICHARD TORTELLIER Rafael  
SCHIER Benoit bat MOEBS Raphael  
MARTIN Mael bat DEVELEY Raphael  
CHAUVEAU Evan bat TESSIER Martin  
1/8 de finale 
CHHAY Wathiana bat PICHARD TORTELLIER Rafael  
RITTINER Alexandre bat DURAND Mathis  
PACHEU Ewen bat SCHIER Benoit  
SYLVAIN Julien bat MOEBS Raphael  
HERBERT Nathan bat DEVELEY Raphael  
JOUBIOUX Matthieu bat MARTIN Mael  
ROUSSANIDES Antoine bat CHAUVEAU Evan  
REITZ Pauline bat TESSIER Martin