Résultats - T2-B2B

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1GALAIS Théo (745 pts)MOUZILLON E.T.T. A
2ALLARD Antoine (584 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
3BOTTON Edouard (611 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
4HEDOUIN Lucie (630 pts)THOUARE TT A
5CHAMPAIN Pierre (542 pts)NANTES TTCNA A
6MOUREN Sacha (553 pts)CHAPELAINE (LA) A
7ORIEUX Adrien (512 pts)ST COLOMBAN T.T. A
8BRICAUD Malo (530 pts)NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. A
9GERONY Sullivan (500 pts)PAZENAISE T.T. A
10PIERRE Theo (500 pts)ORVAULT SPORT A
11KREINS Titouan (500 pts)NANTES ST MEDARD DOULON A
12CARTERON Thibault (500 pts)VERTOU ASPV A
13HOYET Theo (500 pts)NANTES TTCNA A
14LOISEAU Soren (500 pts)CARQUEFOU A.L.C.E.P. A
15CARN Paul (500 pts)CHAPELAINE (LA) A
16SPRENG Lorenzo (500 pts)NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE A
17BRUNEAU Louis (500 pts)VERTOU ASPV A
18LEMAN Anatole (500 pts)PETIT MARS T.T. A
19MARTIN Eliott (500 pts)ST BREVIN T.T. A
20ROSIQUE Johan (500 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
21RAIMBAULT Julien (500 pts)CHAPELAINE (LA) A
22LUSSEAU Alexis (500 pts)CLISSONNAIS TT A

Détail des parties du tableau final
FKO, Places 17/18 ....31/32 
BRUNEAU Louis bat LEMAN Anatole  
MARTIN Eliott bat ROSIQUE Johan  
1/2 FKO Places 17 à 20 ..29 à 32 
BRUNEAU Louis bat ROSIQUE Johan  
LEMAN Anatole bat MARTIN Eliott  
RAIMBAULT Julien bat LUSSEAU Alexis  
1/4 FKO et Places 17 à 32 
MARTIN Eliott bat RAIMBAULT Julien  
LEMAN Anatole bat LUSSEAU Alexis  
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
GALAIS Théo bat ALLARD Antoine  
BOTTON Edouard bat HEDOUIN Lucie  
CHAMPAIN Pierre bat MOUREN Sacha  
ORIEUX Adrien bat BRICAUD Malo  
GERONY Sullivan bat PIERRE Theo  
KREINS Titouan bat CARTERON Thibault  
HOYET Theo bat LOISEAU Soren  
CARN Paul bat SPRENG Lorenzo  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
GALAIS Théo bat BOTTON Edouard  
ALLARD Antoine bat HEDOUIN Lucie  
CHAMPAIN Pierre bat BRICAUD Malo  
MOUREN Sacha bat ORIEUX Adrien  
PIERRE Theo bat CARTERON Thibault  
GERONY Sullivan bat KREINS Titouan  
LOISEAU Soren bat SPRENG Lorenzo  
HOYET Theo bat CARN Paul  
1/4 F et places 9 à 16 
GALAIS Théo bat BRICAUD Malo  
BOTTON Edouard bat CHAMPAIN Pierre  
ALLARD Antoine bat MOUREN Sacha  
HEDOUIN Lucie bat ORIEUX Adrien  
CARTERON Thibault bat SPRENG Lorenzo  
PIERRE Theo bat LOISEAU Soren  
KREINS Titouan bat CARN Paul  
GERONY Sullivan bat HOYET Theo  
1/8 de finale 
GALAIS Théo bat CARTERON Thibault  
BRICAUD Malo bat SPRENG Lorenzo  
CHAMPAIN Pierre bat LOISEAU Soren  
BOTTON Edouard bat PIERRE Theo  
ALLARD Antoine bat KREINS Titouan  
MOUREN Sacha bat CARN Paul  
ORIEUX Adrien bat GERONY Sullivan  
HEDOUIN Lucie bat HOYET Theo