Résultats - T2-POU B

Organismes

Tour 1
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1GABILLARD Mael (551 pts)ORVAULT SPORT A
2NIEL Valentin (500 pts)CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE A
3CHABOT Kyrill (500 pts)VERTOU ASPV A
4MOLLE Alexandre (530 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
5LAFLECHE Martin (500 pts)ANCENIS TENNIS DE TABLE A
6CLAVEAU Robin (500 pts)ORVAULT SPORT A
7KERDAVID Corentin (500 pts)PONT ST MARTIN U.S. A
8LAUDET-THIERRY Clement (500 pts)ST SEBASTIEN P.P.C. A
9MOBERS Jack (500 pts)ST BREVIN T.T. A
10MAGDA Kais (500 pts)THOUARE TT A
11GARNIER Thomas (500 pts)ORVAULT SPORT A
12DUBERNET Remi (500 pts)CARQUEFOU A.L.C.E.P. A
13GAUSSIN Tom (500 pts)ST JULIEN TENNIS DE TABLE A
14AUBRY Alexis (500 pts)ORVAULT SPORT A
15LE BRUN FRANCHETEAU Elric (500 pts)ST BREVIN T.T. A
PASQUIER VIGARIE Eliot (500 pts)PETIT MARS T.T.

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
GABILLARD Mael bat NIEL Valentin  
CHABOT Kyrill bat MOLLE Alexandre  
LAFLECHE Martin bat CLAVEAU Robin  
KERDAVID Corentin bat LAUDET-THIERRY Clement  
MOBERS Jack bat MAGDA Kais  
GARNIER Thomas bat DUBERNET Remi  
GAUSSIN Tom bat AUBRY Alexis  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
GABILLARD Mael bat CHABOT Kyrill  
NIEL Valentin bat MOLLE Alexandre  
CLAVEAU Robin bat LAUDET-THIERRY Clement  
LAFLECHE Martin bat KERDAVID Corentin  
MOBERS Jack bat DUBERNET Remi  
MAGDA Kais bat GARNIER Thomas  
GAUSSIN Tom bat LE BRUN FRANCHETEAU Elric  
1/4 F et 1/4 FKO 
GABILLARD Mael bat LAUDET-THIERRY Clement  
CHABOT Kyrill bat CLAVEAU Robin  
NIEL Valentin bat KERDAVID Corentin  
MOLLE Alexandre bat LAFLECHE Martin  
MOBERS Jack bat AUBRY Alexis  
MAGDA Kais bat GAUSSIN Tom  
GARNIER Thomas bat LE BRUN FRANCHETEAU Elric  
Barrages 2e-3e 
LAUDET-THIERRY Clement bat DUBERNET Remi  
CLAVEAU Robin bat AUBRY Alexis  
KERDAVID Corentin bat GAUSSIN Tom  
LAFLECHE Martin bat GARNIER Thomas